Общество

Заработала первый миллион долларов и стало ясно, что эта цель = фигня, ставить планку 10, или изменить жизнб на 180?

Оксана Савулей
потише говорить про 1 млн долларов
Лариса Швыдкова
Лучший ответ
планку с поворотом непутать
Сашка Мозер
Nu vot a ya to dumau gde ge glavnii hvastun otvetov...pomnu vas...chtog pozdravlyau ..chego esho novogo ..?
Однако поздравляю!
Кристина ********
Конечно фигня, но бедность не порок. Старайся может, что и получится.
Altyngul Togyzbaeva
Появились новые "вершины"....и нет тому конца....: -)
зачем тогда кашу заваривала назад ходу нет, только в перёд, иначе сама знаешь что получиться...
Owezmyrat Salyhow
самое главное что б тебя ни кто не нашел.
ставь планку 100 000 000 и трать в свое удовольствие :)( по близких только не забывай )
да нахрен он тебе сдался, лутше нищей стань (Бог к ним всегда благосклонен был).. .
а я атеист, так што могу твой грех на себя взять.. .
если захочеш стать на путь истинный, обращяйся в личку.. .
Не надо так громко говорить об этом, лучше милая научите вы меня, как это можно.
Не просри только... .
Ну, советую треть потратить, а 2 трети пустить в оборот, но с этим надо ОЧЕНЬ осторожно и грамотно... .
А у тебя, наверное, сразу куча любящих родственников и друзей появилась, да?
И на сопли чужие не ведись, а то ща.... будут разводить на бабло.... родные и близкие.
Не жалеешь себя, Бесстужева, о народе все время думаешь.
Незнаю я, что тебе делать. Меня другое беспокоит. Неужели все, кто заработал первый лимон в такой ступор впадают, что незнают, что им бедным дальше делать? Мне кажется, что тебе поспать надо, устала небось. Лимон---не шутка заработать. Выспишся, а там глядиш может кто и сопрёт твой лимончик и проблема сама отпадёт. Шучу. Начни второй зарабатывать, а там по ходу дела разберешся до десятки добивать или послать все к такой-то матери и купить себе остров где-нибудь на Марсе. А вообще посоветуйся с мамой.
Точно тебе говорю поворачивай на 180 от своего дома и неси бабло мне домой!!! !
конечно меняй жизнь на 100% и раздай 999 999 долларов непросветлённым
Ксения Малова
и теперь вы тратите свой миллион на ответы наших вопросов???
А у тя муж есть или парень?
В каком городе ты живешь?
=)