Общество
друзья я наконец то заработал свой первый миллион долларов. Вы рады за меня?
Прикольно))
что-то не похоже... чё здесь тогда сидишь, с миллионом-то....
Это примерно 30 000 000 рублей? И что на них можно купить себе не в убыток стоящего? Как минимум нужен еще миллион для ремонта.
Отлично. Я особенно буду за вас рад, если этот мильен не нажит чиновничьим горбом, не переливаниями из пустого в порожнее а являет собой плату общества за труд на его благо.
Очень рад за Вас, хотел бы лично, в тёмном переулке выразить Вам свою признательность и восхищение!
молодец, поздравляю :-)))
Поздновато! Я уже пропил свой 100-й миллион.
не останавливайся на достигнутом - зарабатывай скорей второй
так как ты говоришь адрес у тебя???
поздравляю вас с этим великим днем!)))))
не гони
молоток !!!хоть кому то в этой жизни повезло
Зарабатывай больше.
Но прийдут и отберут.
Пример Батурина и Лужков.
Но прийдут и отберут.
Пример Батурина и Лужков.
Рада !!!Научи, как. Очень нужен миллион. Заработаю, отдам откат.
Ты милый человек малость привираешь.. . Заработать лимон бакинских никак не можно.. . По крайней мере честно. По крайней мере в России. Его можно только малость украсть.. . А так конечно поздравляем!!!! Смотри не подавись ананасом и рябчиком на радостях!!!
О!! ! Рада, не то слово, я тебе обожаю, люблю люблю люблю!!!!
Очень.... и где он лежит???? а?
сочувствую, что ты это сделал ДО того как свою семью создал....
А ты его уже снял со счета? Это не лохотрон? ..Если все честно, то радуюсь за тебя искренне!!!
Молодец!! ! Очень рада, поделись опытом как это у тебя заладилось и что дальше? Будешь второй зарабатывать, потом третий....
Научи!!!
Честно, рад ) Поздравляю Вас!
не рад.. это был мой ! :))))))))))
я рада за тебя))))) поздравляю!!!! вот стану большой, тоже заработаю свой первый миллион и всем расскажу, чтоб завидовали))))
как заработал?