Общество

Как вы заработали свой первый миллион?

миллионера на мобилке прошел
Aset Saduakasov
Лучший ответ
Когда сдавал экзамен на механика!
Это было в 90еее.. . к сожалению он оказался последним))
я был бухой..., отчётливо помню только с восьмого!
Я, даже, последний не помню, как заработал сегодня.
Может еще сказать, где он лежит????
Сергей Симкин
Да просто получил зарплату в несколько миллионов карбованцев (если кто не помнит, была такая валюта на Украине до гривень, их в 1997 поменяли 1:100000, т. е. , за 100000 карбованцев - 1 гривня)
А еще с детства у меня были немецкие почтовые марки Германии времен супергиперинфляции - 2 по 2 млн марок, 1 - 4 млн марок и 1 - 50 млн марок, а уж о сотнях и тысячах марок и не говорю:)))
Askhat Maratuly
Такой же вопрос был задан украинскому миллионеру.
- Да очень просто! На яблоках!
- Как это?
- Покупал яблоки по 5 гривень, помыл, протер, продал по 6 гривень.
Потом опять купил яблоки по 5 гривень, помыл, протер, продал по 6 гривень... .
Снова купил яблоки по 5 гривень, помыл, протер, продал по 6 гривень... .
И так до тех пор, пока не получил наследство с Канады...
Забыл? У тя вчерась в картишки выиграла.
Стипендия за несколько месяцев - мой первый миллион!
И это не шутка! ! Я из Беларуси, миллион наших фантиков сейчас это около 200$ (=
Если о рублях, то просто однажды в 1995 получил зарплату...
Anna Pyatashova