Общество

Как вы заработали свой первый милион?

Вконтакте в Счастливом фермере сажала одну репу, накупленную багами)) ) ХД
Сергей Фомичев
Лучший ответ
Получил зарплату и отпускные, тут же грянула деноминация....
Когда одного миллионера спросили как он его заработал, он ответил, что все дела решал и делал до обеда.
Разменял 100 баксов на рубли в 90-х
Вообще то было трудно!
Ирина Алиева
Первых четыре с половиной миллиона рублей я заработала в 1994 году буквально за 2 недели, мы еще немного добавили и купили машину :).
Это было еще в начале 90-х. А как - это коммерческая тайна
Вера Ганина
с помощью ответов.
Максим Горлов
Мильон чего?
Сергей Романов
честно, поставил партию автодеталей которые нужны были срочно на конвеер автозавода
Тимур Нарумов
"Ну, я приехал в Нью- Йорк, осмотрелся, купил за десять центов десять подгнивших яблок. В соседнем квартале продал их за доллар. Потом снова купил гнилых яблок.. . Так бы я и занимался этой фигней до сих пор, если бы тетушка Полли не оставила мне свои миллионы... "
ну обучаясь на бюджете в вузе я фактически забираю у государства 274.000 рублей в год, за 4 года-1.096.000 рублей, так что к концу обучения (если Дай Бог все будет хорошо) накопится миллион, другое дело, что в руки эти деньги я не получу)) но все равно.
Развел всех на бабло
Юлия Савич
Я до сих пор его зарабатываю
Бутылки здавал
я его каждый день зарабатываю)))
Миллион наличными (в рублях) =это норма.
Дмитрий Моор
Получила зарплату.