Общество
евреев в ВОВ погибло 6 милионов. А сколько погибло цыган?
Цыгане народ у которых нет Родины. Я думаю все данные точные отсутствуют. ЕСЛИ нам говорили что в СССР погибло около 20 мл а в действительности все 50мл. Или не знали или не считали....
А сколько славян!! !
Но мы в отличие от евреев не делаем на костях деньги....
Более пятьсот тысяч...
Погибло 150 000—200 000 цыган
и гораздо больше пострадало, но выжило.
Во время Второй мировой войны до 700 000 цыган погибли в результате геноцида, проводимого нацистами.
(на самом деле - тысяч триста.)
Не добили, и тех и других, однозначно.
В годы Второй мировой войны, по последним исследованиям, около 150 000 — 200 000 цыган в Центральной и Восточной Европе были истреблены нацистами и их союзниками . Из них 30 000 были гражданами СССР.
Да всех погибло море. Не спорте ребята, каждая жизнь бесценна, даже еврея наверно.
а все нац меншинства уничтожают такие как ты,
маленькие закомплексованные людишьки, с отсутсвием собственного мнения,
которые кроме как тупым узурпаторством похвастоться больше ничем не могут
ты на ответах, как гитлер для евреев
у тебя тоько комплексов и проблем, что ты только перед компом жопу просижиаешь, вместо того чтобы гулять с друзьями,
а да, у тебя нет друзей, у тебя одни враги
все идут не в ту сторону
над тобой взрослые люди смеются, у которых дети твоего возраста
иди к психологу, может поможет!
ты на ответах, как гитлер для евреев
все идут не в ту сторону
иди к психологу, может поможет!
добьём евреев!