Думаю, что будет поздно.
Вчера смотрела в новостях, показали про фальшиво монетчика нашего, его жена долбила за то что он талантлив а денег нет. Художником он был. Он из подошвы утюга изготовил клише, и стал печатать полтинники. Совесть его не выдержала, сам в ментовку пришёл, его отпустили, не приняли в серьёз. А потом когда это вскрылось, за ним приехали. Отсидел он по честному, а к жене не вернулся. Правильно сделал мужик. Уважаю.
Общество
Если украсть МИЛИОН долларов- совесть будет мучить ?
это наших "столпов" спрашивать надо, у них ведь есть богатейший опыт...
Будет, потому что украла только миллион, а не больше.
Николай Пушкин
А если больше не было
Эх, ну почему украсть.. . Конечно, будет мучить, даже тех, кто говорит, что не будет. Вот если бы найти! Или выйграть.. . :-)))
Какая разница сколько украсть! Если совесть не мучает за 10 рублей, то и за миллион она мучить не станет. Аппетит приходит во время еды, только начни.
глупости если Вы на это пойдете ничего мучить не будет... .
вон в тульской области.... 46 украли ...только наверное рублей...
Николай Пушкин
там - грабеж....это несколько другое...
с совестью буду бороться на каком-нибудь островке
за миллион? нет!!!
меня не будет. подскажи где украсть - я и с тобой поделюсь )))))))))
совесть сожрет если ты мог это сделать а не сделал.
даже если вы украдете медный грош, у вас уже не будет совести.
Думаю, что красть все же грешно
Николай Пушкин
Ха ха ...напиши в Госдуму ..
если у сирот-да, а у жлобов и без трупов-тогда нет.
Пока не потратишь - вряд ли, а как потратишь - совесть скажет : А че не 2 миллиона взял?))))
Конечно нет!
за такую маленькую сумму - нет. да и за большую тоже
смотря у кого красть))
Будет, но не долго. Особенно, если никто не узнает.
За миллионом баксов я думаю совесть тебя простит
Сначало будет а потом перестанет!!!
Ну милиция точно замучает:)))
Поделись со мной, она и успокоиться
Николай Пушкин
сколько надо поделиться , для полного успокоения ?