Общество
А почему ГАИ-шники берут взятки? Неужели они не понимают что поступают бесчестно? Их совесть не мучает?
Быть честным выгодно, но некоторые считают, что это недостаточно выгдно.
Берут, потому что им дают. Безчестно? А кушать им не хочется, как вы думаете? Да и честных там не любят.
это уже привычка что они даже не замечают такой мелочи, гаишники и совесть это несовместимо
Они, сердобольные, не могут вам отказать.
этим они компенсируют ниэкую зарплату
Юлия Новокрещенова
Эти из тех волков, что сколько не дай...
А что такое совесть???? А берут по тому, что всем хочется жить и кушать
А, если гаишник не берёт.... мы обижаемся, возмущаемся и считаем его - ненормальным дебилом...
Потому что водителей редко сажают в тюрьму за ее дачу...
Вот такая у них ТЯЖЁЛАЯ работа, постоянно мучаются, борются со своей совестью и берут....:)))
А почему ты с вероятностью 85 процентов пользуешся нелицензионным компьютерным ПО, разве ты не понимаешь что это бесчестно? И тебя совесть не мучает ?
Юлия Дунаева
Нет - это мой акт протеста против необоснованно-завышенных цен на продукты интеллектуальной собственности)
Новый сосед купил квартиру за 4 млн р. Жена училка, он на посту Рубеж.
Водители принуждают их бедолашных идти на преступления. Ездят и ездят круглосуточно
а они ее выписали... на протоколы, которые составляют... а люди продолжают гибнуть- и водители, и пешеходы... даже их "зверства" не помогают.
Да Россия была бы самой чистой и самой счастливой страной, если бы у нас взятки брали только гаишники.
У нас только те чиновники не берут взятки, которым не дают, потому что давать не за что.
У нас только те чиновники не берут взятки, которым не дают, потому что давать не за что.
Если бы Гаишники не брали взятки, то мозгодятлов и мегабалбесов на дорогах просто бы не было. Плюс ездили бы по Москве три автомобиля всего. Потому что у 80% процентов населения права куплены, а у оставшихся 20% -подаренные.
И не ча на зеркало пенять коли рожа крива. Какой народ-такие и гаишники, они к нам не с Марса прилетают. Скажите спасибо, что хоть отпускают за деньги.
Не нарушай- и не будешь наказан.
И не ча на зеркало пенять коли рожа крива. Какой народ-такие и гаишники, они к нам не с Марса прилетают. Скажите спасибо, что хоть отпускают за деньги.
Не нарушай- и не будешь наказан.
У них есть выбор.. . или совесть немного помучает.. . или многочисленное начальство замордует...
Еслиб гаишники всегда поступали в соответствие з законом ,
то 2/3 людей сейчас бы лишылись прав....
то 2/3 людей сейчас бы лишылись прав....
Похожие вопросы
- Ну почему они (чиновники) берут взятки, берут и берут...может руки отрубить?
- Почему те, кто берут взятки, бОльшие сволочи и гады, чем те, кто взятки даёт ?
- Почему в России берут взятки?
- Почему чиновники борзеют, берут взятки? Считаю, что нужно их подлавливать и садить в тюрьму. А Вы как думаете?
- А если бы вам предложили взятку, неужели бы отказались? Подумайте хорошенько... Многие не берут взяток, потому что
- Теперь разгонять митинги и девушки будут?Это что бы совесть не мучила только мужчин?
- Верите ли Вы ,что Главком Сухопутных войск генерал-полковник В.Чиркин способен брать взятку ?
- Зачем люди берут взятки? Потому что им кушать хочется?
- Если гаишники вообще перестанут брать взятки это лучше или хуже для автовладельцев ? При нашей -то системе..
- ..вот если не было ГАИ-шников на дорогах, жизнь была бы сказка )))