Общество

..вот если не было ГАИ-шников на дорогах, жизнь была бы сказка )))

да на фиг они вообще нужны
Rosa Sapasheva
Лучший ответ
Совсем нет - было бы и еще хуже
Алена Лихачева
Была бы не сказка, а груды металла японского на дорогах страны!!!
Вова Скрипко
точно! обдолбился всем, чем можно - и при 200 по встречной. недолго.
Албасов Тимур
Кошмаром!!!
Vlad Velichko
Если бы их не было там, где они даром не нужны (на прямом участке трассы в 60 кмот ближайшего пункта) и были там, где нужно ( на ДТП сразу или на перекрёстке со сломанным светофором) вот тогда точно был бы РАЙ...
Можно сказать Рай. .
ну или смотря куда попадешь..
А меня гайцы не напрягают... Может просто водить надо научится? Вот если б дибилов разеых на дорогах не стало (алкашей, тупых пешеходов которым тротуаров мало, купивших себе права) ВОТ ЭТО БЫЛ БЫ РАЙ....
если бы он не только лавэ сосали, то цены бы им небыло
Dens Lighter
не уверена.... и так одни ушлепки носяцца и вье... ой ))....ебо... ай )))...лючее б воздушные кольца б подвесили )))
С ними десятки тысяч погибших только за год, а без них - вообще бы утонули в крови...
Не нарушай правила, не провоцируй их и всё будет нормально. На дороге тоже должен быть порядок!
Сказка, только с грустным концом...
Иван Бобрик
Дорог бы не стало, были бы одни кладбища авто и людей на их месте. Это как и поводу расформировать МВД))
похоже вопрос задавался с подвохом, чтобы узнать как много д.... ов купили права....
Gaukhar Ikhlassova
Да, достаточно камер.