Общество
Сегодня вечером, дороги были пустые, сыпал снег, и какое-то ощущение сказки, детства даже. Это от того, что падал снег
или от того, что дороги пустые?)
Мы сегодня вечером выехали за город. Уже с 10 километра от москвы. мы не понимали где мы то ли в австрии, то ли на самом деле в сказке.... деревья окутаны снегом)
Паламарчук Ольга
везёт вам....завидую....)))
А у нас капает дождь, и голова такая пустая.. . И ощущение не прекращающейся осени, сколько можно? ? Если это юг, то нахрен столько осени? Пусть уже травка зеленеет что ли.. . так нет же, нудит и нудит всю зиму... погода-зануда.
это от того что вы романтическая особа)))))) С ЧЕМ И ПОЗДРАВЛЯЮ))))))))
От тишины, в которой падал снег. Обожаю такие вечера.
жизнь как в сказке -чем дальше, тем страшнее
Сергей Бабаян
)) да? тут где-то есть связь?
Это у Вас падал снег и было ощущение сказки) А у нас лил дождь и проезжающие машины, так и норовили обрызгать с головы до ног)
Напомнила один рассказ. Там молодой человек шёл с одного конца города на другой: спешил на свидание. Капал мелкий дождь, а у него на душе "птички щебетали"! Когда пришёл по нужному адресу, то ему объяснили, что "поезд ушёл"... И он отправился обратно к себе. В это время выглянуло Солнышко.. . Ласковый ветерок ласкал его лицо.. . Но молодой человек был очень мрачен!... Отсюда пожелание: -Пусть у вас в душе всегда будет хорошая погода!!!
Сергей Бабаян
)) спасибо) пусть! И у меня и у Вас и у всех!)
ага, и снег прошлогодний
Похожие вопросы
- Ваше самое-самое ощущение из детства?
- Ваааще не чистят дороги в Тольятти от снега
- Вам нравится смотреть на падающий снег... Правда в этом что-то умиротворяющее, вечное..?
- Вы будете этой зимой есть снег и сосать сосульки как в детстве?
- Если Вам перейти дорогу с пустым ведром, то чего будет????
- ...А это правда, что если тебе кошка перебежит дорогу с пустыми вёдрами-всё будет плохо???.
- Что вы помните о конце 80-х - начале 90-х? Мне иногда снится это время, ощущения, запахи детства.
- "Зимой снега не выпросишь"- интересно,кому таки могла прийти в голову мысль поиметь зимой снег на халяву?Или как?
- Продолжите сказку? Жил да был дед, прижимистый, зимой снега не попросишь. Как то раз пара студентов у него переночевать
- Когда начнут убирать снег в Москве во дворах и на дорогах?