Общество

Вам нравится смотреть на падающий снег... Правда в этом что-то умиротворяющее, вечное..?

ой, начиталась тут ответов, и прям зиму захотела
Серёга Глушков
Лучший ответ
Больше нравилось в Херасиме смотреть.
Фёдор Ануфриев
Нравится.
Вадим Свиридов
Это очень романтично
Когда тихо и снег хлопьями - прелесть!
даа. очень.
Нравится, особенно что бы хлопья тихо падали.
А на огонь в камине? А на ручей? А на прилив волн?
нравится....
И очень красивое
Геннадий Pecnikov
А я люблю рассматривать снежинки во время снегопада... они такие неповторимые, красивые... иногда поднимаю лицо вверх и всматриваюсь как бы в начало снегопада.... снег сыплет как из мешка.... небо в это время матовое, белое.... здорово....
Такого снегопада, такого снегопада
Давно не помнят здешние места.
А снег не знал и падал,
А снег не знал и падал
Зима была прекрасна, прекрасна и чиста.
Снег кружится, летает, летает,
И позёмкою клубя,
Заметает зима заметает
Всё что было до тебя.
На выпавший на белый,
На этот чистый невесомый снег,
Ложится самый первый,
Ложится самый первый
И робкий и несмелый
На твой похожий след.
Asiya Dzhaulbaeva
нравится. особенно, когда падает крупными хлопьями. и в темноте.
Когда тихая безветреная погода и падают крупные снежинки
Не согласен. Если бы снег шол вечно - то в нём было бы ВЕЧНОЕ
Ксения Воронина А ведь и 10.000 лет назад, шел снег и через 10.000 лет будет идти. А где был и будет - Amstel..? Так что вечнее?
Особенно ночью, за окном, при свете фонаря. Волшебное чувство.
Натали *********
иногда
Нравится.
И успокаивающее.
Юрий Карасев
мне таааа. а мама говорит это просто вода
Роман Чуприна
угу...
да, обожаю гулять когда снег идет, особенно если прям хлопьями валит)))
Вера Доценко
УСПОКАИВАЕМ НЕРВЫ!!!!))))))) , да, на снег классно смотреть, особенно если стоишь, и на тебя падает снежочек!!!!