Общество

Вам нравится смотреть поединок, или Вы смотрите как я, только когда там Жириновский?)

*оля *
да да да, когда жирик там выступает смотреть всегда интересно, время аж незаметно пролетает, а так без него фигня какая то, бебекание тупое, жаль его президентом не выбрали, вот было бы весело!
Ольга Чекмарева
Лучший ответ
Перестал нравится именно из-за таких невменяемых, как Жириновский, которые совершенно не умеют вести дискуссию, а могут только перекрикивать аудиторию.
Не нравится. Очень раздражает Соловьев - двуличный либеральный интриганчик.
Айнур Муса
Познер:
Чрезвычайно понравился после того как увидел «Встречу с Жириновским» .
- под занавес, когда клиент расслабился, аккуратно вытянул:
– какая контора создала Проект «ЛДПР» ,
- кто пригласил Жириновского на этот Проект.

Всем рекомендую посмотреть этот высший пилотаж…
Сайт «Встречи с Познером» .
Да, мне нравится. Я знаю и понимаю, что не все любят Жириновского, но он умный, образованный человек, со своими странностями, я ему верю и поддерживаю. и НИКОМУ НЕ ЗАПЛЕВАТЬ МЕНЯ ЗА ТО, ЧТО ОН МНЕ НРАВИТСЯ!
*оля * мне он тоже нравится и многим он нравится, он все поединки выигрывает и с ним, самый высокий рейтинг у передачи)я конечно не хотела, чтоб он когда либо президентом стал, но как Вы сказали, он умный и образованный и часто говорит правильные вещи)
мне не нравится когда приходят невминяемые, тогда всякий смысл теряется, даже если с другой стороны стоит кто-то вполне достойный дуэлянт, а ведущий осточертел окончательно. кем заменить, они все хуже некуда, что мамонтов, что ситель, что соловьёв, что дмитрий киселёв, что мацкявичус
Иногда-чуть-чуть! Это не поединок, а словесный базар !
Nailya Fayzulina
Родина латентных сталинистов... .
Но вчера Сванидзе был прав.
Прав во всем.
А все эти ВВЖ только и умеют что подстраиваются под ВВП.
Страна предателей и коммунистов-христиан.
Нашистов - выкидышей единороссов.
Поэтому у России и нету светлого будущего.
ага он делает рейтинг программы.
я все смотрю. . но некоторые не интересные поединки
Ruzanna Harutyunyan
И не только когда ВВЖ.
Эта передача себя изжила, все меньше харизматичных политиков
Kalamkas Оralhankyzy