Общество

Какие советские телепередачи вам нравилось смотреть?

"Клуб кинопутешествий", "Очевидное-невероятное", "В мире животных"

И жутко нравилась радиопередача "В мире слов" и еще "Поэтическая тетрадь"
Иннка )
Лучший ответ
Мелодии и ритмы зарубежной эстрады
Иван Поляков
Международная панорама, Подвиг, Клуб кинопутешественников, Очевидное невероятное, Утренняя почта...))
ЧТОБЫ ПОМНИЛИ с Леонидом Филатовым
Утренняя Почта
Сегодня в мире, международная панорама, время, монитор (по питеру шёл), шахматы, в гостях у сказки, в мире животных, очевидное невероятное, утренняя почта, зебра ( в районе 1988 года по питеру), по пятницам вечером также показывали по 2 программе (питер) хорошие фильмы (Шерлок Холмс и пр..) .
В районе 1989 года-Русское Видео. (после окончания всех передач по ленинградскому ТВ). Поздно ночью. Помню показывали фильмы "Попутчик","Девять с половиной недель" ,"Терминатор" и др...
В гостях у сказки, Клуб кинопутешествий.
Dina Abdrashitova
А ну ка парни.
С тетей Валей!!!
Спектакли и документальные фильмы
Юра Юркин
В детстве - "Будильник", "В гостях у сказки" и, конечно, "Спокойной ночи, малыши! ". Когда стала постарше, полюбила "Клуб кинопутешествий", "В мире животных", "Очевидное - невероятное". Уже взрослым человеком старалась не пропускать "Международную панораму", программу "Время". А ещё были замечательные передачи "Мелодии и ритмы зарубежной эстрады", "Бенефис", "Волшебный фонарь", "Музыкальный ринг", но они так редко выходили...
"Время", "Утренняя почта", "Служу Советскому Союзу"!!! Любил и "Ералаш", хотя он и сейчас есть. Ещё была отличная детская передача "Будильник". Очень любил тогда концерты "Песня Года!!!
Юля Руденко
Будильник и В гостях у сказки
Ксюша Жирак
В гостях у сказки
Maxabat Ilachyn Kyzy
Ты не поверишь - рекламму.
Василий Черный Канешна не поверю))) ее тогда не было.
" в гостях у сказки" с тетей Валей, киножурнал "Хочу все знать" - мини дискавери того времени, мультики после программы "сегодня", "абвгдейка", "будильник", утренняя почта".
Кинопонораму с Каплером, а поздее с Резановым и клуб кинопутешествий с Сенкевичем