Общество

Вы любите советские мультфильмы?? ? Вы пробывали смотря мультик перефантазировать героев в другие образы??

Например я вот смотрю с дества мультик -Карлсон . который живет на крыше. и вот с года сложилась такое мнение что это зашиврованный Мент=/( участковый) почему участковый? ? Ну к примеру в фрагменте когда на крыше появились жулики, он их назвал жуликами до того как они белье началив оровать. А кто на районе знает каждого барыгу? ? канечн участковый. че вы думаете об этом?)
У меня вообще такое ощущение, что все наши мультики, сказки создавались на реальных событиях и самое главное русским народным сказкам уже тысячу лет в обед, а прототипов можно найти и в нашей реальной жизни. Например сказка "Колобок" у старика и старухи жрать вообще нечего было и пошла старуха скребсти по сусекам, чтобы хотя бы колобок испечь, ну прям как сейчас наши пенсионеры, не живут, а выживают со своей пенсией. Или сказка "Коза и семеро козлят", козел настряпал детей и куда-то ускакал, а коза сама детей воспитывает, кормит, в детсад отправить проблема, в школу вообще такую ораву попробуй отдай сколько денег надо, вот бедной козе и приходится их оставлять дома одних чтоб заработать хотя бы на еду, а рядом бродят волки, которые нет чтобы помочь такой многодетной мамаше стараются этих деток забрать или в детдом или на органы. И так можно перефразировать любую русскую сказку, как говорится на наш современный быт, нашу жизнь, такое ощущение что у нас в стране ничего не меняется, какие проблемы были сто лет назад, такие они остались и сейчас.
Айгуль Балабекова
Лучший ответ
А что? Хорошие мультики.
А почтальон Печкин, это бывший работник КГБ)) ( не надо в меня стрелять, я новую жизнь начинаю в ФСБ наверно) Фрекен Бок это Н. Новодворская) ( себе на уме, со своими идеями) Волк, из Ну погоди, это Филя Киркоров)) ) и д.
Геннадий .
Не все, некоторые были просто ужасными, как будто не было красок и талантливых художников, размазня какая то. Очень нравятся классические Диснеевские мультики-сказки, н-р Золушка, Белоснежка, Красавица и чудовище и др.
мульты люблю. а героев в них явно с каких-то живых людей-прототипов делали :О)) ) ну вот у меня образ нашего Винни-Пуха всегда только с образом Леонова уживается... но никак не с медвежонком...
Igor Kovalkov
У них, маски были )
Советские мультики нравятся, они хоть поучительные, не то, что сейчас....
Не только в роли их представлял себя...