...больше всех желают расстреливать представителей сексуальных меньшинств, некоторых национальных меньшинства, хотят посадить в лагеря всех, кто не разделяет их политических взглядов, и хотят устроить в России военный коммунизм ? К тому же ненавидят весь цивилизованный мир, особенно запад, и возвеличивают такие страны как Иран, КНДР, Белоруссия, Сирия и т.д. ?
Какую неистовую доброту воспитывают в людях добрые советские мультики, однако, не правда ли ?
Общество
Заметили, что любители лучших в мире, самых добрых (в отличии от американских) советских мультфильмов...
Так завещала старуха Шапокляк, ничего удивительного
В огороде бузина, а в Киеве - дядька.. . Какой милый компот у вас в голове!
Это не от мультиков а от пропаганды педерастии. Петухов к параше!!!
Да ты посмотри, что с этими п.. сами в Европе творится. Президент Франции видите ли мутит сразу с двумя любовницами. Когда вокруг так много одиноких мальчиков...
Это не мультики причина, вы по себе судите.
Люди той эпохи консервативны.
Да и к примеру, я вырос на них, и никого расстреливать не призываю.
Люди той эпохи консервативны.
Анатолий Першин
но вы не утверждаете, что они лучшие в мире
"Ёжик в тумане" сделает даже из вас человека
Вы забываете,что любители американской мультипликации РАЗВЯЗАЛИ, в отличие от наших, войны в Югославии, Ираке, Афганистане, Ливии, Египте, лезут во все страны, где их не ждут-Украина,Сирия и хотят навязать свои правила всему миру.
Анатолий Першин
речь идет об обычном народе, более молодом поколении, а не о политиках, которые мультики разве что в 40-х смотрели
Samad Ahmedov
Вы считаете, что войны развязали те, кому глубоко за 60?
Советские мультики тут ни при чём. Это абсолютно законное желание людей жить в нормальном,а не пидарастическом, мире. В советских мультиках всегда есть папа и мама. И цензура в СССР растреляла бы того режиссёра, который посмел бы...нет, не снять, а только подумать о том, чтобы снять такой мультик, где вместо папы и мамы родители под номерами. И правильно сделали бы. Потому что это дикость. Это недостойно называться человеческими отношениями. Это отношения животных. Тем всё равно, кого, простите, трахать - лишь бы дырка была.
Поэтому я лично согласен уничтожать всех, так называемых, голубых, розовых и в полосочку.
Всех.
До последнего.
Только ради того чтобы в мультике, вышедшем в 2150 году, у детей были папа и мама, а не дерьмо собачье.
Всех.
До последнего.
Нам до добреньких американцев далеко, от их доброты целый ряд суверенных стран до сих пор не может придти в себя, а они уже на новые плотоядно смотрят
К мультикам Советских времен равнодушен. А все остальное присутствует. Так чьи я мультики смотрел?)
это самооборона, инстинкт самосохранения, чтоб не загадили хренью всякой, нормально
тебе канешно Южный парк по душе?
Еще один тролль нарисовался?
Это вообще никак не относится к гомофобии. У вас извращенное мышление.
ну да, люди правильные выросли!
Зато выросшие на американских мультиках - хотят геев, порно, пусек, фарберов