Общество

Советские мультфильмы самые лучшие на свете?

Абсолютная правда.
Сыну "Ёжика в тумане" пересказывал! Текстом. Весь мультик. И много других.
Американских и других современных не приемлю в принципе - маразм, призванный воспитать из ребёнка 100-процентного дебила.
Максим Бровкин
Лучший ответ
Анастасия Панина пересказывал????афигеть ваще не думала шо сие возможно!!!!
Леонид Михайлович Рябов бред чистой воды.
Да. И других ответов быть не может. Там правильно изображены герои, на них приятно смотреть. А сколько фраз прикольных можно насобирать в наших мультиках. Сегодняшний мультфильм про Машу и Мишу, который так популярен, это тоже наш современный советский мультифильм. А все остальные современные мультфильмы, если и нарисованы красиво, то озвучивание хромает, голоса слушать неприятно. Все не то.
Оказывается, нет)))
Людмила Гапон
Супротив наших мультиков никто не устоит!
Да самые лучшие
Баур .
Короткометражные для дошкольного возраста - да, одни из лучших, а возможно самые лучшие.
Чтобы признать их лучшими по гамбургскому счету надо смотреть мультипликацию других стран для аналогичной возрастной группы. А ее негде увидеть! Исключение работы студии Дисней, но и там ввиду полнометражного формата нацеленность идет на более широкую аудиторию.
Хорошей мультипликации для детей 10-12 лет, а тем более для подростков и уж тем более взрослых в СССР НЕ ВЫПУСКАЛОСЬ!
Владимир Львов
Силап Баллыев Маугли это для какого возраста?
Присоединяюсь.
А5
Александр 55555
почти
Это бесспорно
Клопик)
Спору нет!
Rene Swan
Безусловно
Ну да
Моё мнение-да. Мнения нового и совсем новенького поколений-нет.
Марина Ким
безусловно! я даже сейчас, посмотрев мультик" мама для мамонтёнка" могу реветь
све на свете не видала. а советские есть хорошие а есть и так себе, впрочем как и не советские...
Очень люблю "Снегурочку", Там и рисунки и музыка. Так очень красиво детки знакомились с классикой (литературой и музыкой)
Нельзя детей учить на Америкосской тегамотине, типо лайон кинг! Фуфло!
Ну.. . не знаю сейчас аниме более популярно, хоть там и больше того что не нужно и вредно смотреть, там попадаются хорошие вещи. А советских хороших мультфильмов не так и много. К тому же их уже почти не показывают.
Конечно!!
по идейному и филосовскому содержанию по добру-им равных нет. но я бы туда добавила немножко движения. по-скольку советские художники -мультипликаторы писатели жили за железным занавесом то понятно что мультики получались очень камерными там было больше философии чем событий. если бы в них добавить немного динамики как в Чип и Дейле и Мишках Гамми, то им бы вообще цены не было.
Ну, часто в них поднимаются проблемы морали. Нельзя сравнивать с другими киностудиями, однако советские компании по производству кинопродукта создавали качественные фильмы и мульты. чекните
. .
http://www.kritika24.ru/page.php?id=35976