Общество

Какие советские телепередачи Вы помните?

Я, например, любил смотреть "Это вы можете" -- о всяких интересных изобретениях местных Кулибиных.. .
Или вот "От всех души" с Леонтьевой.. .
А еще были "Ану-ка, девушки", "Алло, мы ищем таланты"...
Замечательная была программа из ГДР "Делай как мы, делай с нами, делай лучше нас"...
А еще что Вам зопомнилось?
В основном, я смотрел футбол и хоккей..
Гульназ Капарова
Лучший ответ
Я на ТВ работал. Поэтому его не смотрю.
Анна Русакова
"Служу Советскому Союзу! "
"Мир социализма"
"Лицом к лицу с Америкой"
"Служу Советскому Союзу"
"Сельский час"
"Будильник"
"В гостях у сказки"
"Спокойной ночи, малыши"
"Утренняя почта"
"Музыкальный киоск"
"Здоровье"
"Кинопанорама"
"Музыкальный ринг"
"Музыкальный обоз"
"АБВГДейка"
"Рассказы о неизвестных героях"

"Клуб кинопутешествий"
"Играй, гармонь"
"Взгляд"
"Рок-урок"
"До и после полуночи"
"КВН"
"Голубой огонёк"
"Лейся, песня"
"Алло, мы ищем таланты"
"Театральные встречи"
"Международное обозрение"
Кабачок 13 стульев". Недавно посмотрела в Инете одну передачу - какая скука! А ведь нравилось.
Anvar Saribayev
Международная панорама
Н&
Наташа """"""""""
помню "Взгляд", советское"что где когда",
Елена Волгина
" Международная панорама " и " Америка 70 - х" - про " загнивающий капитализм .
"Кабачок 13 стульев", "Утренняя почта", "В мире животных".
Владимир Саб
Самые популярные в 70-80-"Международная панорама","Утренняя почта","В мире животных","Клуб путешественников"(позже ещё выходила "Вокруг света"),"В гостях у сказки, "Очевидное -Невероятное".Юмористическая (забыл название) с Александром Ивановым, "Музыкальный ринг".
Рустем Хасанов
До и после полуночи, Музыкальный ринг, Детский час, Спокойной ночи малыши, Служу Советскому Союзу, Клуб кинопушешествий.
В мире животных, Вокруг света, Клуб Путешественников и т. п... .
Но больше всего научно-популярные фильмы про космос...
"Сельский час" - терпеть не мог эту передачу.
Только "АБВГДейку". В силу возраста.
Ольга Ольга
600 секунд
Кинопанорама, Международная панорама, Алло, мы ищем таланты, КВН .
Прожектор Перестройки!
Natalia Bolicevskaia
Практически все передачи отложились в моей памяти. Есть, что помнить.
Света Верещак
В гостях у сказки, АБВГДэйка)))
Конопанорама, В мире животных, Утренняя почта, Музыкальный киоск, Будильник, Международная панорама с А. Бовиным, Клуб путешествеников с Сенкевичем, Очевидное невероятное с Капица, Вокруг смеха, Радионяня, Время.