Общество
А вам нравиться смотреть скандальные телепередачи про жизнь "звезд"?
нет, и не они зажигали звёзды.. . Пушкин, Ломоносов.. . как пример, для многих просто имена, а эти два смертных сделали так, что наш крайне сложный язык, старослав и древний русский, превратился в тот, на котором и говорим и в этих проектах тоже.. . хотя с ТАКИМИ ПОТЕРЯМИ
Не смотрю такие передачи. Мне это не то, чтобы не нравится, а просто не интересно.
Эпидемия " звёздной" болезни - гнусное явление. и вызывает только сочувствие и брезгливость у нормальных людей. Надо ж было так себя обозвать - "звёзды" ! Ведь им до звёзд. как до Китая одним местом.. . Настоящие звёзды дарят свет . освещают путь. украшают нашу жизнь! А эти со своей манией величия своими скандалами сознательно делают себе рекламу. . дабы удержать внимание таких же . как и они "звезданутых" фанатов. Я лучше в зоопарк схожу.. -там более достойные объекты для внимания и ведут себя куда благородней. чем тот отстой из звёздной мишуры!
Раиса Охотникова
Удивительно, как мы схожи во мнениях! Истинно - какой-нибудь жираф в зоопарке достоин большего внимания нежели наши эстрадные выскочки, коими и "зведами" назвать язык не поворачивается.
Я с большим удовольствием смотрю передачу "В мире животных ".
нет. вызывает тошноту и отвращение. противны все - и звездульки и их придурочные родственники и больные репортеры которые это все валят нам в телевизор.
Что вы имеете в виду? Если целлюлит и подобное, конечно нет, а если без "клубнички", с удовольствием.
нет, я их не смотрю.
абсолютно нет
Я вообще не понимаю, зачем телевизионщики людям жить не дают. Хотя и догадываюсь, что правят всем этим исключительно деньги, качаемые из карманов недоразвитых фанатов.
чего про них смотреть у них другая жизнь...
Нет. Меня просто тошнит, особенно от "Ты не поверишь". Какая гадость!
нет
Поверь мне, там ни слова правды!