Общество

Скажите Вы давно смотрели на небо и видели звезды, а ведь там другие миры и как там живется?

Я каждым ясным вечером смотрю. Люблю астрономию.
Лиза Апсит
Есть такая программа - Стиллариум, про звездное небо.... периодически смотрю, так как в Питере тучи часто и засветка от городского света....
Л.
Лоя ...
Через городской воздух плохо видно звезды, а сейчас и на неделю вперед - пасмурная погода... На звезды хорошо смотреть за городом... столько всего видно... мерцают в тишине...
Каждый день смотрю. Миры то есть, но придумать как им там живется - невозможно, ибо невозможно представить то, что никогда не видел
S* *
когда смотрю на звездное небо становиться грустно и стыдно за то что творится на земле
Этим летом... На тёмном, южном небе виднелось множество созвездий, и скорее всего им там тоже как-нибудь живётся...
каждый вечер смотрю.. .
такая ерунда в голову лезет.
а вдруг, у них там тоже кризис?
Сергей Чернов
Вот когда там побываем, тогда и узнаем как там живётся!!!!
Вадим Чернов
отличный вопрос, сам 100 раз
собирался задать.
-----------------------------
я смотрю мельком, как и все
ежедневно, а так чтоб
с мыслями о МИРАХ,
не чаще 2 раз в мес.
Jenia Russu
А они, другие миры, в данный момент смотрят на нас и задают тот же вопрос! Поверьте, хорошо там, где нас нет!
ну вообще не факт, что там другие миры.. . Теория вероятности (учитывая факторы, которые должны были совпасть) вполне допускает наше одиночество в этом мире ))
Там ужасные условия. Вы были в космосе? А на марсе? Там температура колеблется от - 150 до + 230.
Игорь С