Общество
А Давно Вы последний Раз - Встречали Видели. Ну того Самого Первого Любимог и Единственного Как тогда козалось Человека
Я про Первую Любовь...?Просто я ЕЕ щас Встретил..Предстовляете..лет 10 не видел ЕЕ..Ну Я вам скажу .!!В таком я глубоком Шоке ..давно не бывал...Иду щас по улице..Останавливается машина Гелен Вагена..( Ну это такая машина марки Мерседес)..От туда Значить Вылезает Дама ..Вся нарядная и красивая..Как Новогдняя Елка..Как только что с Обложки..С Ней Двое Детей пацанов...И говорит Мне Привет САША....Я значит поворачиваюсь....И ОНЕМЕЛ...я сначала секунд 30 просто Молча смотрел на нее .постепенно открывая рот..Когда рот открылся до конца..Я понял..Что передо мной Стоит ..ТА Самая ..Девочка Маша....Которой я много много лет тому назад первый раз в жизни ...Ковыряясь в носу пальцем и шаркая ногой...Говорил что она моя Самая Самая..Которую я таскал за косички...И Имя которой у меня было написано на ремне..Которую провожал и Таскал ее ранец ..туда и обратно..КАК ВСЕ ТЕЧЕТ И ИЗМЕНЯЕТСЯ ..Я До сих Пор под Впечитлением..А Вы Давно Видели Свою первую Любовь...(ну если можно это так назвать)....
Остались только фотографии....
давно, лет 10 назад....
ну как вам сказать.. я пока с первой любовью не определился.. с кандидатками встречаюсь почти каждый день.. ваще это сложный вопрос.. я не могу по настоящему влюбиться в тех кто в меня ошалело влюблен.. даже как то неудобно..
Никогда не видела и уже не увижу.
я недавно видела. . 7 марта. . никак не изменился. . дело в том, что я в 14 в него влюбилась, замуж вышла, дочку родила, 13 лет прожили.. . недавно разошлись. . теперь семьями дружим...
Вы увидели красавицу и Вас это порадовало. А я увидела лысого и с плохими зубами. Подумала вот как хорошо что он не со мной. Ну все равно вспомнила что то давно забытое....
Недавно увидела в одноклассниках и обомлела, а если точнее была в таком шоке, что время делает с людьми.
Свою первую любовь я увидела в одноклассниках. ру. Вашей первой люби полная противоположность. Правда тоже двое детей, лысый, толстый, и что радует, жена так себе. Растались мы неважно, так что его внешний вид меня нисколько не растроил, а наоборот обрадовал. Под впечатлением я была всего один день, а потом и вовсе не хотелось снова заходить на его страничку в одноклассниках. Вот такая моя первая любовь!
до сих пор переписываемся, но не более того... не стоит уж сильно ворошить прошлое...