Общество

Давно вы последний раз покупали художественную литературу? Нашу.

А ведь и вправду давно.
@нют@ *******
Лучший ответ
а у нас есть литература да ещё и художественная?
Ольга Тюрина
Совсем недавно. Внучка мне покупает и дарит книги русских писателей.
Ларса Горох
Ерлан Оспанов Классику?
Недавно. В Москве есть хороший магазин, где букинистические книги можно купить по очень смешным ценам. Периодически его посещаю
как ни парадоксально, но именно в ней беда. в русской классике нет ни одного произведения с позитивным и оптимистичных сюжетом и такой же концовкой. беды, страдания, нужда, конфликты, отчужденность, жестокость, смерть. Например, Островский. Гроза. Героиня кончает жизнь самоубийством. и это все преподают в школе! ничего, кроме депрессии русская классика не вызывает. ее нужно читать людям взрослым, с окрепшей и сформировавшейся психикой.
Алеша Казанцев
В год, который Путин объявил Годом книги, и перестал - причём как нашу, так и зарубежную. Денег больше не хватает, читаю купленное.
Интернет же есть!)
Влад Филиппов
Где-то в конце восьмидесятых.
... не до художеств стало.
Паша Авраменко
Довольно давно, к глубокому сожалению, хотя в книжные магазины захожу регулярно. Ну, очень скудный выбор для меня, хотя книжные полки буквально завалены всякой дребеденью. И в интернете искал, и в магазинах заказывал, но никак не получается собрать все книги Владимира Санина, да что там, я даже одной приобрести не смог, хотя он мне до необычайности нравится! Если кто не знаком, то по его книгам сняты фильмы в СССР - 72 градуса ниже нуля, Точка возврата, Трудно отпускает Антарктида, В ловушке (Антарктическая повесть). Блин, да я вырос на этих книгах, а вместо на них валяются на книжных полках всякие сонники, космические боевики и прочая хрень!
Баур Нагиев
Ксения Овсянникова Санин - замечательный писатель! Тоже, очень люблю его перечитывать. Попробуйте заказать на ЛИБЕКСе
Баур Нагиев Спасибо за совет, обязательно попытаюсь. Доставка, если по почте, правда, у нас дорогая - 500 рублей, если какая книга понравится, выходит втридорога.
Читаю всё в интернете. )
в сентябре
Давно. Сейчас всё есть бесплатно в электронном виде.
Анна Норцева
В августе. Но это не современная книга, а классика.
Какая худож. Литература в России.
Сейчас надо писать книги. Воскрешение фашизма в России. Если раньше фашизм был связан с военным временем.. То сейчас фашизм каронавирусный медицинский. ФКМ хуже чем ФВВ
Маргаритка Rb