Общество
что можно сказать о человеке, который не признаёт художественную литературу, интересуется исключительно научной?
ботаник
Практичный технарь!?
Ничего страшного. У человека склонности к науке, а не к фантазиям
увлеченный человек
Я, к примеру, в основном читаю научную литературу. На художественную просто времени не хватает .
В детстве я читал много книг писателей Майн Рида, Фенимора Купера, Жуль Верна, Сабатини, Р. Бредбери и других писателей.
Иногда так увлекся, что ночью под одеялом читал в фонариком.
Родители меня ругали и правильно делали .
Сейчас у меня есть книги по компьютерам, программированию, электротехнике, морскому делу .
Много книг по истории . В начале девяностых годов я ходил в Национальную библиотеку и делал копии некоторых интересных исторических книг .
Одна книга на английском языке была из спецхранилища.
Она выпущена в 1932 на Западе году и в ней рассказывается история одного из регионов бывшей российской Империи очевидцами событий времен Гражданской войны.
Интересно почитать рассказы очевидцев, а не тот бред, который пишут лжеисторики .
А что о нём сказать?, Молодец!))))))))))) На одного умного человека в мире больше станет!))))))
Все люди разные! :)
У каждого свои интересы и нет смысла навязывать всем одно и то же :)
Каждый человек находит свое место в жизни, от каждого есть какая-то польза :)
Каждый человек должен быть индивидуальностью :)
Что он интересуется исключительно научной литературой - его право.
ученый
Поглощать знания, опираясь на научные факты, прекрасно... Познания мира происходит видящими глазами и мудрым сердцем. .
Можно разчленить розу и изучить её строение, не насладясь её запахом.
Респект ему (ей) ! Но ему лучше объяснить, что для успеха в обществе нужна восновном художественная литература. Только она обучает людей соцаильному опыту (наверно это так называется) и моделям поведения в обществе. Вот :-).
Технарь!!!
У вас разное восприятие жизни и ценностей
Он закоренелый реалист.