Общество

А вы давно в последний раз были в деревне? Смогли бы там жить?

давно) -
жить не знаю... но отдых там офигенный)
*** Маришка ***
И живем, и неплохо.
Иван Мельников
была недавно, тянет в город --грязного воздуха не хватает.
лет 10 назад, в городке деревенского типа =)
да, смогла бы
Елена Сидорова
В субботу прошлую. Конечно бы смог, но лучше на хуторе.
нет, мне хватает дачи
а есть ли жизнь за МКАДом???
Неделю назад приехал. Отдыхать-да, жить-пока не готов.
В деревне жить трудно. Я бы не смогла каждый день всать в 6 утра, чтобы справиться с домашним хозяйством, а потом еще и на работу идти. Отдыхать в деревне хорошо, но жить намного легче в городе.
если б условия как в городе
Виктор Каширин
да хоть щас отправляй!!!)))))
А я и на данный момент нахожусь в деревне-приехал лет 7 назад.. Как видите-выжил.. но пришлось очень много работать..
Mehdi Nasirov
Смотря какая деревня, у нас когда мы маленькие были был красивый каменный маленький дом почти в деревне, весело - еда вкусная, свежая и натуральная, молоко я не пью без какао, конечно, но тоже здорово было и соседи классные))) , а когда дождь идет - просто божественная благодать! Красиво все так, зелено, свежо и люди прекрасные.
Жить, если в доме в котором я жила или таком же, похожем - смогла бы, но не постоянно. Работа и учеба в другом месте!
А так да, смогла бы.
В последний раз была там года 3 назад, но помню все прекрасно. )))
Leila Sapralieva
был недавно, жить можно, если туда друзей перетащить и нет провести, а без этого никак
Loya
а я везде жить могу... хоть в городе, хоть в деревне...
А зарабатывать там на что? Хозяйством своим? Свинюшки-коровки?
Постоянно там жить тоскливо.