Общество
Вы смогли бы спокойно жить в квартире или доме где был кто-то убит,даже если давно?
Интересный вопрос. Один вряд ли, а если нет то возможно, но все равно было бы жутковато... такие квартиры пользуются плохой энергетикой
Дома стоят на бывших кладбищах и ничего, живут люди...
Почитайте ответ коренного петербуржца... петербурженки.. .
Я два раза жила в квартирах, где доподлинно известно, что были совершены убийства. Конечно давно, но.... А что ж прикажете выбирать, жилья то в самой большой стране мира катастрофически не хватает. За квартиры люди души закладывают.
А блокада... Нет такой квартиры, они были ведь коммунальные, где никто не умер. Ни к ночи будет помянуто, (сами напросились) , бабушка в 45 году получила комнатёнку вместо разбомблённого жилья. Кто там жил? что там было в блокаду? . Но ночью было жутковато. И вот я маленькая была, мне сниться сон, как сейчас помню, а ведь вся жизнь прошла... Сниться мне в комнате человеческая нога, сама по себе, отдельно от тела.. как оторванная или отъеденная. ..такой кошмар... просто любой триллер .. отдыхает.
А ведь это всего лишь наша российская история, ногу реально могли стащить и сварить или её могло оторвать при артобстреле.
Это от человека зависит. Люди разные... Я бы смог)
Спокойно там жить вряд ли дадут.
Нет, я очень впечатлительная
Я бы смогла, а вот вам не советую. Если вы не обучены специально снимать прошлую информацию с вещей, помещений.
а почему бы и нет) ) это не мешает)