Общество

"Все поддерживают территориальную целостность Украины" но как после всего Дончане смогут спокойно жить с ними?

Energetik .
Это еще не финал. Главное согласились на автономию и при этом дончане не теряют право на всю Украину.
Кристина Никифорова;
Лучший ответ
Они будут почти самостоятельными. А жить будут как люди жили раньше как и после их будут жить главное жизнь хорошая и праведная, а не война и склоки! Умный говорят промолчит, дурак не поймет, а жить нужно всем!
и я не понимаю
У переговоров нулевой результат, ополченцы подписали, ПОРОШЕНКО НЕТ.
http://news.kremlin.ru/ref_notes/4804
А никак! Укры стороной теперь обходить будут!
Пусть валят от рашки подальше, в Украину или Америку. А то они там ёбнулись совсем
Shohruh Ahmedov
в составе россии. только обязательно с одесситами, киевлянами, харьковчанами и др.
им лучше знать
Иринка )))
А как с ранеными, с погибшими? Есть какая-то служба эвакуации, госпитали? Как отправляют тела убитых, как их вообще идентифицируют, если при них нет документов?

— Раненых легко могут и на месте обработать, тяжелых в Ростов в основном отправляют.

С погибшими по-разному. У командиров, конечно, есть данные по всем нам. Связываются с родственниками, доставляют до границы, обеспечивают деньгами на проезд, на провоз тела. Погибшим полагается миллион рублей, но это позже получают родственники… Если родни нет, могут и на месте гибели прикопать. С украинской стороны тоже, кстати, по-всякому поступают. На предложение забрать трупы своих бойцов иногда никак не реагируют. Им тоже, наверное, лишняя возня не нужна. За убитых отвечать надо, родственникам платить, а так можно сказать, что они сами якобы перешли на нашу сторону и где-то скрываются в России.

Подробнее: http://www.rosbalt.ru/piter/2015/02/11/1366640.html
Ксююшка