Общество

В интересах ли русских территориальная целостность Украины?

Год назад о Украине даже никто не вспоминал
Сергей Ушаков
Лучший ответ
Русским Украина на фиг не нужна, тем более, в таком состоянии. Жалко Новороссию.
Виктор Игонин
Коростелев Алексей А что такое Новороссия, нету такой страны
Нам твоя Украина - по барабану, фиолетово ну или параллельно
Виктор Ли
Какой нам интерес будет у вас 100 княжеств или одно - как ваши олигархи договорятся так и будет. Армии у них свои уже есть, осталось только наделы земли поделить и холопов.
При условии, если бы Украина не была враждебным к России государством - да.
Петр Кутняк
Если это дружественная страна - то да.
Да, конекчно. Если Украина разделится, то не очстанется там пророссийских сил. А это хреново.
Да как угодно! Сами должны решить. Главное - насрать на Вашингтон, Брюсель и Москву. Порошенко, и тд, и присно и во веки веков нового порядка, сената и конгресса сша,
Нет !!!
Леший Лес
"Украина — это уродливая химера, которая разрушила жизни Украинцев, превратила их в трусливых скотов, а их детей в безмозглых кровожадных хохлов-ублюдков. У нее нет будущего.

Каждому Украинцу, каждому Русскому, каждому Славянину следует приложить все свои силы, чтобы навсегда уничтожить стереть с карт и из памяти людей это уродливое, преступное, насквозь лживое, суррогатное, неонацистское государство Украина!
Конечно. Соседи должны быть мирным государством.
Русские- это одно, а Путин другое. Так вот Путину целостности Украины не надо.
бандеровскую мразь давно пора огородить колючей проволокой.
В интересах кооператива Озеро Украины вообще быть не должно. Как и российского народа. Только быдло-рабы!!!
Boris Bal@shev ))) Искренне благодарю+
Какая можеть быть целостность, если фашисты -бандерлоги уничтожают свою же страну. Кто будет вместе с ними жить....