Общество
Настоящие патриоты- это те, которые воюют за территориальную целостность и независимость Украины?
Это им так телевизор сказал вот они и воюют, вроде как за патриотизм . А на самом деле, они воюют во имя Новой Хазарии, которую евреи хотят построить на месте этих Земель где идет война . Дело в том, что простой люд не читает еврейские энциклопедии в которых черному по белому написано о том, что Киев и многие города, поселки и села на Днепре, принадлежали еврейским предкам хазарам . Сегодня настал тот час, когда евреи возвращают эти Земли себе . Конечно же сами в окопы они не лезут, оружия в руки не берут так как им жить хочется, из за этого они нанимают русских и чеченских солдат, которые убивают украинцев, очищая Землю для еврейской мечты, Новой Хазарии .P.S . В Николаевской области начал выпускать бронетехнику ( танки ) под названием "Хазар " . Украинской герб, точная копия хазарской тамги .http://www.youtube.com/watch?v=I4BkYlThilc#t=215

Роман Ямов
Хабад финансирует всех этих наемников- ополченцев, а ватники-дебилы думают, что чечены воюют за Русский мир
Наиболее преданные своей Родине патриоты сидят в Интернете. Попытка их мобилизации провалилась, когда выяснилось, что большинство из них проживает в России, Израиле и США.
Анализ общественного мнения показал, что большинство населения ненавидит русских, но не знает, что с этим делать.
Когда же и где появятся патриоты Руси...
это настоящие зомби
кто на украине воюет на самом деле воюет против целостности, а независимости там и не было никогда.
Срочное обращение к господам горячим патриотам Украины, живущим в Канаде, США, Австралии и Европе.
Приезжайте скорее !
На Украине очередная волна мобилизации.
Родина Вас ждет... Ведь Вы всем сердцем были за майдан. Ведь Вы же твердо уверены, что Россия - враг, так приезжайте! Спасите Родину не только словом, но и делом.
Тролль,
ты записался добровольцем умирать ?
Под Днепропетровском уже вырыты свежие могилы.... ( на 80 г. выделенной земли ) планируется 160000 шт.)
Приезжайте скорее !
На Украине очередная волна мобилизации.
Тролль,
ты записался добровольцем умирать ?
Сложно назвать иначе людей, котрые ведут борьбу за свою страну.
да вот они - https://www.youtube.com/watch?v=7rM_7IUgyp8
Лечь под Америку, это независимость?
именно так!