Общество
Ватники, а вы совсем забыли, что Россия выступила гарантом территориальной целостности Украины в обмен на отказ от
ядерного оружия?
.

Может быть, вы хотели бы, чтобы Россия еще и войска к вам ввела с целью подавления сепаратистских движений на всех ваших национальных окраинах? Уже не только Крым и Донбасс, но и Закарпатье не желает оставаться под властью невменяемых киевских политиков. Трудно понять - как вообще Киев себе представляет править впредь теми людьми, чьи дома по его приказу обстреливали системы залпового огня "Град" только за желание людей говорить у себя дома на своём родном языке?
Какие претензии к России? Разве она напала на Украину? Разве Украина представила куда-то хоть один факт нападения России? А вот право народа на самоопределение ещё никто не отменял. Результаты крымского референдума напомнить??
Ну чего поделать-то, раз она сама устраивает майданы и разваливается? Войска вводить?
Конечно, забыли, как и украинцы забыли, что Россия всегда оказывала им экономическую, гуманитарную и иную помощь.
Легитимный президент в Россию переехал на ПМЖ вместе со своим имушеством.
Украина первая начала делать гадости России и за это расплачивается. Россия еще ведет себя достаточно мягко.
Кто-то нарушил территориальную целостность Украины? Про Крым не надо- мы, крымчане, имеем такое же право на самоопределение как и майдауны, почему майдаунам в Евросоюз можно, а нам, крымчанам, в Россию нельзя?
Россия по прежнему гарантирует территориальную целостность.
Крым и часть Донбасса не в счет
С законным правительством, после переворота украины юридически нет.
Государство Украина прекратило свое существование после переворота и изгнания законоизбранного президента.
Не такой страны Украина, есть усраина и никто на её целку не покушался-кроме пиндосов.

https://youtu.be/F1Ia9e6CaEk
В ЕС спасение!)
Как "выступила" так и заступит обратно. У вас уже сохранять нечего. Уже 2 года нет такой страны как Украина. Проснитесь.
Украина в 1991г сама заявила о выходе из состава СССР и своей независимости так почему Этого не может сделать Автономный Крым. Территория со своими законами и своим правительством.??
такого государства уже не существует...))) нет законного правительства, нет государства...))))))