Общество

Разве можно убивать людей на ДОНБАССЕ, чтобы восстановить целостность Украины ?

Разве можно было убивать в ЧЕЧНЕ, что бы Восстановить целостность России ?
Nurs @
Nurs @
60 843
Лучший ответ
Кирилл Будым И не только, а планеты нашей... аминь
убийство это смертный грех.
Akоnti/montik Madiyar
Akоnti/montik Madiyar
57 455
Нет, нельзя! За убийства придётся отвечать...
Людям нравится убивать... (
Bасилий Ермаков
Bасилий Ермаков
74 396
Убивать бозя запрещает.
Это также бесполезно как и бить девушку в целях восстановления её девственности
Василий Теркин
Василий Теркин
66 458
бандитов, которые устроили Беслан? - конечно можно.
М?
Мышь.. ?
90 346
Нельзя-об этом все говорят, но не знают как это сделать
Миша Долгих
Миша Долгих
92 671
Чечня была бандитской теперь Киев.
русские давно убивают русских - это традиция
А у хохлов нет понятия о совести. И не было. Это унтерменши.
Куда деваться если хочется жить....
Мася Зайцева
Мася Зайцева
60 153
убивая на донбассе-целостность не восстановить
поведение и вызовы чеченских боевиков не идут в сравнение с донбассом
донбассцы не совершают набеги на близлежащие территории, там была действительно ато
http://www.bibliotekar.ru/teoria-gosudarstva-i-prava-6/105.htm
те кто нарушит клятву предков будут жестоко наказаны
Любовь Машина
Любовь Машина
80 197
Чтоб восстановить целостность Украины необходимо ИЗОЛИРОВАТЬ от остальных людей (подчеркиваю НЕ УБИТЬ) сотню одиозных политиков, среди которых Турчинов Парашенко и Яценюк возглавляют этот список. Изолировать их не в элитную тюрьму, где балдела Юля, а на остров Ратманова в Ледовитом океане (или Тихом)... ВОТ тогда Донбасские дети перестанут гибнуть
Kameliya Tsvetkova и путина к ним
пытались и мирным путём или забыли?
Виктория Середа Напомни.... только не смеши..
Эльвина Шигабеева Укропы -мрази недостойные жить на этой земле. Извращенцы вы и вырожденцы.
Ксюшка Ныркова Мирным путем убивакть - что-то новенькое.
Геноцид это называется со стороны Хунты
Арман Кушеров
Арман Кушеров
48 780
Dilyasha Ne Vajno Что вы повторяете за киселевыми " ХУНТА, ХУНТА". Украина през. -парл. республика. Когда янек сбежал, там остался вполне себе легитимный парламент, выборы в который в 2012г признали все и РФ в том числе. Когда он превратился в "хунту"? Хунта — группа военных пришедшая к власти насильственным путём. Где в Раде или в правительстве военные? Президент что ли военный? Яценюк военный? «Хунта» у нас, скорее – там 80% бывшие КГБшники, военные, генерал-губернаторы, руководители госкомпаний.
нет. нет.
С!
Срубы !!!
36 712
Этого Америка и добивалась: столкнуть лбами русских и украинцев.
Я вот не помню, что во время войны в Чечне русские писали вот такое. А у вас половина таких хохлосраней.
Антон Тарасов
Антон Тарасов
33 154
Александра Катунина ответил один неполноценный..
Марина Дмитриева Ну кто это пишет? Ярая бандеровка, укроповка. Донбасс - не террористы, это Украина вся - террористы. Это я вам говорю, жительница Донбасса (сепаратист по совместительству).
Влад Звездин нечеловеческая ненависть украинских фашистов поражает, и ни к чему хорошему в итоге их не приведет .
Не только можно, но и нужно убивать друг друга, на этом стояла и стоит наша цивилизация.
А повод... найдётся
Скажи, в компьютерных играх людей убивать можно? Ответ положительный.
Так вот представь себе что наш мир сейчас, планета Земля стала Компьютерной игрой.
Скажи, в компьютерных играх людей убивать можно? Ответ положительный.
АК
Артём Клочан
26 181
Сакен Калкаманович опасно уходить в компьютерный мир :) следущий этап - бежать лечиться, принудительно. Если прикладом не епнут ...уже хорошо. Там люди зарабатывают на таких как ты :) и получают гонорары. Сколько твоя жизнь стоит? Да ладно не сыкуй.. Допустим по-щедрому - 1 000 баксов)) ЗАКОННО УБИВАТЬ.
Если рассматривать Украину как уже целиком выставленную на продажу то можно. Ведь продали за кредиты Всю а там не хотят ни кредитов ни подчиняться Хунте.... Для Америки люди живут только под их флагом - остальные- средсва.
Юлия Ковтун
Юлия Ковтун
24 063
Это всё Можно - если не показывается каждый день по тв.
это вопрос к злобному карлику
ЛТ
Лёха Тихонов
22 210
такое задание получили - освободить донбасс от людей для добычи сланцевого газа в европу
К сожалению любая война легко начинается и крайне сложно заканчивается оставляя глубочайшие шрамы в душах.
Но все равно через какое то время появляются люди, которые считают этичным в "договорняках" и военных забавах ради своих интересов "нашинковать в капусту" кого то другого
Военного решения украинский вопрос не имеет, или имеет при вводе внешних сил, но это такая кровь, и такая потеря остатков всего что еще есть....
Садомазо?!! Сравниваем жопу с пальцем?
кто чеченам запрещал по чеченски танцевать? Их кто то куда то выдворял? Ой! Им ресурсы не отдавали.... ай яй яй. Сказали отделяйтесь с тем, с чем присоеденились... а они хвать ножи, и давай нашим пацанам головы отрезать.
вот и в ДНР так надо делать, да? Всем не меээээстным головы отрезать и на частокол вешать. Тогда европа за них вступится, как за чеченских террористов... О! Можно еще школу 1 сентября подзорвать гденидь близ Куева...
вы о таком сравнении
Марина Волк
Марина Волк
20 683
Киев неудачно затеял этническую чистку донбасса, майдауны как всегда обасрались.
Арина Пенкина
Арина Пенкина
12 843
Этим придуркам в детстве не объяснили что ЛЮДЕЙ УБИВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!! Ни за какую землю и свободу непонятно от кого.
Lyublyu Tebya Janym Tahir
Lyublyu Tebya Janym Tahir
11 550
Алсу Асылгареева вообще то ели помните, всё началось из за запрета русского языка, и какова цена свободы?
Сакен Калкаманович Да, тут вы правы ...дети рождаются, детей - УЧАТ. Чему? Настоящему нацизму. Мозг запыляют полностью... а даже если у некоторых детей, подростков все таки мозг заработает ЧТО К ЧЕМУ ТУТ, то думаю будут убивать неугодных ...Во лжи жить ведь сладенько. .
Нельзя убивать людей
Сергей Юриков
Сергей Юриков
8 567
В Чечне были Террористы, они взрывали дома, захватывали школы, больницы в России.
Тимур Жуков
Тимур Жуков
6 919
Александра Катунина ..на Донбассе Кто ?..взрывают Мосты, ШКОЛЫ. ..Суть одна.. Согласитесь.. или промолчите..
Валерий Колденков Совершенно согласна. Донбасские защитники ни разу не дали усомниться, что они действительно ЗАЩИТНИКИ своей земли, а не убийцы невинных людей, находящихся далеко от театра военных действий. Аналогия с Чечнёй кощунственна. Я лично до сих пор переживаю боль Норд-Оста. А кроме этого были и тысячи других примеров.
Разве можно убивать людей на ДОНБАССЕ ради русского реваншизма?
Karolina ♕.v.i.p.♕
Karolina ♕.v.i.p.♕
5 652
Антон Тарасов Ты говно? Там кто 5000 человек завалил? Ебло своё закройте герои сраные.
Людей нельзя убивать, но фиг вы это бандеровским свиньям объясните.
Елена Порывай
Елена Порывай
3 612
Александра Катунина Это прежде Всего понять Мы сами должны..
Сергей Гаврилов Чтобы, ты, гнида бандитская не пришла в другие области и города Украины, украинские ребята будут выбивать тебя козла вонючего, что ставишь, свои минометы в детских садах и возле жилых домов и стреляешь, гнида, а при ответе на твой позорный, сырливый, ба-бах, ты визжишь что погибли дети.... так они погибли от тебя, сырливая тварына, от того как ты прячешься за спины этих детей. Убей себя СКОТ и дети будут жить и радоваться жизни!
Малик Магомедалиев Правда в том, что убивать можно
Вопрос не в том, можно или нельзя. Вопрос, почему общество не создало механизм защиты от пропаганды сильных мира сего (т. е. паразитов общества), которая и есть причина войны.
Ну вы спросите у урок (уно и упа)
Разве можно убивать людей за чёрную жидкость ?
Какая нафик целостность? Чтобы подчинить профашисткому режиму недовольных - ради этого вполне могли и начать эту резню. А о целостности страны речь вообще не шла. Кто с ней - страной, вообще тогда считался, никто никого ни о чем и не спрашивал.
Задай вопрос своему Правительству. Можно ли под условием ультиматумасказать было Президенту, что если не сделаешь как я скажу, то Заберу восемь реионов!) Спроси что тебе ответят) Вы ж Олени даже не знаете ничего))))
Вовчик Вовчик
Вовчик Вовчик
1 229
Жаль, что в России нет своего Отто Скорцени. Он бы привез Парашенко и Турчинова в Москву на уикенд
Жоодар *
Жоодар *
1 037
Ну в чечне были реальные террористы, а на Донбассе кого они терроризируют ?
нужно и можно убивать впопучленцев, включая их тупых личинок и давалок ( у них в ходу термины "дети" и "женщины", что в корне неверно, ведь эти унтерсенши не могут считатся людьми)
Русских нельзя убивать!
Об Украх - следует подумать...
чтоб остановить войну надо и ПОрошенко и Путина с их министрами посадить ...а лучше в топку их всех
Гитлеровцы ведь тоже люди. Ах, как жаль, что их пришлось убивать для восстановления территориальной целостности нашей Родины.
Vovik *****
Vovik *****
181
По мне убийства - это плохо и ДА, убивать нельзя..
Но только при чём здесь целостность России и убийства на Донбассе?
Украина пользовалась всеми благами со стороны России и потом после решения интегрироваться с Европой сама в одностороннем порядке решила блага со стороны России оставить и получить еще одни со стороны Европы.
А убийства на Донбасе начались после того как Донбас решил отделиться, а у украинскому правильству надо было в срочном порядке евроинтеграцию начать. Вот они и стали уничтожать себе не годных, думая что расстрелами все быстро и закончится. А тут так и не получилось.
Нельзя решать политические вопросы военным путем.
там заложен сценарии.. сша.. сеичас верхушка украины наколенях стоят перед обамои... они ему должны.. и мнгого должны.. там проходит политика сша.. кровавая.. прикрытая демократиеи.. точно так же они пытались и грузию натровить на осетию.. а нет... не получилось.. яизвеняюсь за мою фразу.. они писю пломали.. и так будет всегда.. кто кнам с мечем придет тот и отмеча и сдохнет.... зло пожирает само себя.. только вопрос времени.. а оно скоро наступет.. за всех детишек.. женьщин и стариков.. за все ответят.. и пригавор им будет высшая мера ..расстрел...
В ходе боевых действий трудно избежать жертв среди гражданских .Да и ополчение получается прикрывается жителями .Ну сошлись бы в чистом поле как в войну под Прохоровкой, чего в городах засели ??

Похожие вопросы