Общество

какие способы есть для сохранения целостности украины. как избежать раздела

Неделю назад ещё можно было, ведь реально Юго-Восток хотел быть республикой в составе единой Украины. Теперь уже никак. Пропиндрсы сделали всё, чтоб Украина развалилась. Но это ещё только начало. Венгрия, Румыния, Польша тоже "свои куски" потребуют назад. Года через три-четыре на карте мира не будет такого государства, как Украина, как и многих в Восточной Европе за последние 20 лет.
Сергей Гоголев
Сергей Гоголев
35 509
Лучший ответ
Боюсь уже поздно что то предпринимать.
Loveikis ***
Loveikis ***
60 025
Слушаться госдеп... только слушаться госдеп
МК
Макс Карев
72 847
Сергей Белозеров пора им детишек пугать))). а слушать их ху*ню не надо
Сепаратистов с оружием в руках, расстреливать на месте. За само слово "федерализация", высылать в Россию, без права возвращения.. . )))
VV
Vladimir V V
97 419
Сергей Белозеров это рецепт долгой гражданской войны
Ларочка *иванова* Вот молодец! Возьми у Обамки печенюшку. Только не визжи, когда тебы подвесят между двух березок.
,@,@,@,@,@ '@,@,@,@,@,@,@, Саня, ты настоящий ИВАН не помнящий свого родства... ты первый пострадаешь.. сначала язык потребуют забыть, потом свое имя, потом русскую мать..
Федерация-это не распад кстати, именно этого многие области и хотят. Все успешные крупные страны-это федерации (Германия, Россия) , включая любимые Украиной США.
есть способ - расстрелять хунту (шайку, киевскую мразь)
признать очевидное - что не агенты Кремля воюют на Ю-В.
уничтожить фашизм в своих мозгах.
Nursel Nurlanova
Nursel Nurlanova
72 266
Дать регионам право на язык для начала. . касаемо Малороссии, там испокон веков говорили на русском..
VP
Vichenca Pizza
69 552
запустить яо на пиндостан.
Kolya Kz
Kolya Kz
48 028
Ты будешь жить в одной квартире с отморозком, который отнимает у тебя деньги, бьет арматурой, насилует на твоих глазах дочь и жену, сжигает твоих родителей?
Федерация.
Бука ~~~
Бука ~~~
39 008
Только время покажет. Мы многого не знаем...
Уже песец!
Ольга Скутина
Ольга Скутина
34 840
слишком много крови пролито похоже уже никак
Она уже раскололась, Запад и Юго-Восток враги. Лучший выход - федерализация.
Виктор Миронов
Виктор Миронов
19 891
Сейчас такое время что маленькие страны ничего не решают на фоне держав. Запретить беспредел и навести порядок могут только "большие братья" по планете. И главное средство для этого - финансовые институты. Но две главные державы мира отнюдь не брасткие чтобы обоюдно решать этот вопрос. Украина мост между РФ и рокфелеровским проектом США-ЕС война за контроль которого и ведется. Раньше СССР свободно мог договориться с США например о том чтобы прекратить беспорядки в каком-нибудь Египте. Но здесь ситуация рассматривается каждой стороной исключительно субъективно. Украина не сможет навести сама порядок в себе. Он возможен только через договоренности держав. А они в свою очередь тривиальны.
вопрос для ребенка -федерация конечно не понимаю что в этом плохого
Ирина Ерохина
Ирина Ерохина
3 146
Уже никаких
Аяулым .
Аяулым .
2 354
накрыть ковровой бомбардировкой и ни кто не отделится....
ЛЕ
Лена Елена
1 383
какая целостность? её с помощью ультраса достигать ОМГ
дать им эту федерализацию провести выборы, а дальше будет просче
пока вурдалаки не напьются народной крови выборов не будет
увы, этот вопрос - исчерпан!
Doniyor Kenjaev
Doniyor Kenjaev
3

Похожие вопросы