Общество
Как можно женщине спокойно жить,зная что в доме есть торт,но есть его нельзя...?)
Посмотреть фото моделей и понять, что они тортов не едят.
Максим Акимов
да ну их....привет дорогая))))
Если нельзя, но уж очень хочется, то можно, пока никто не видит...
Да.. . понимаю.. . Надо просто организовать его быстрое съедение-- тогда соблазна не будет...
Так жить нельзя!!!!
это я на диете
В холодильник! Его на ключ а ключ проглотить!:))
нужно уметь абстрагироваться от действительности.. . ПОНИМАЮ!! ! тяжело.. . ДА!! ! очень тяжело.. . но нужно стиснуть зубы и крепиться.. .
... и лишь поздней ночью.. . под покровом темноты ...тихонько с фонариком пробраться на кухню.. . открыть холодильник.. . И ОТОМСТИТЬ ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ МУК И ОЖИДАНИЙ...
Ночью съешь!
Деша.. вот чесна? у меня и торт лежит... и конфеты -французские трюфеля.. и печеньки.. вот реально по боку.. а вот за курицу жаренную родину могу продать)))
подумать что он очень не вкусный)))
Спокойна как танк!))
Константин Яковлев
Это что? На солёненькое тянет? Кого ждём?
Испытание достойное ) Пусть у вас силы нет ( говорят )) , воля - то присутствует )
Сочувствую. Крепись.
Максим Акимов
добрый вечер Паша)))
О, это ужасно! Нужно чем-то заменить!
Пойти и купить тот, который можно!
не знаю, Дешуня, не представляю даже. это какую нечеловеческую силу воли надо иметь? смогла бы выжить в этом домашнем катаклизме, только при условии, что этот торт пластиковый муляж или урвав кусок, выяснила бы, что это пакость невиданная, что второй раз не потянет на неё.как эти современные торты по новой технологии, где сливочное масло заменили растительным, а якобы фруктовые пропитки -идентичными им химсоединениями с многочисленными Е и Ё и сроком хранения по полгода без холодильника. не знаю, как кто, но я трушу брать такие "торты" и есть их и не тянет совершенно на них. и как по мне, торт надо покупать любой в день праздника, чтоб не захлебнуться слюной в ожидании. (((
Женщины сильные, прояви силу воли!
Есть нельзя, да.. . а попробовать надо - вдруг испортился?
Максим Акимов
привет Димася)
сделай добрый жест и подари торт соседям))))
Позвать в гости соседку и скормить ей, радуясь, что удержалась)))
Как я тебя понимаю! Сочувствую.
Нет, это не возможно. Не мучай себя.
Это хуже средневековой пытки....: -((
Напиши на нём кремом... МЯСО и спокойно ешь.

Если нельзя, но очень хочется - то можно!
Ой блин.. . я б его сьела, а потом бы к унитазу - поблевать, ох и грешна же я...
глупость какая, зачем покупать тогда? чтобы место в холодильнике занять?
В моем холодильнике стоит тортик но я не удержалась
Беспокойство и невозмутимость. Ну съешь кусочек, только маленький.
купить еще один и есть его )))