Общество

Когда последний раз были в деревне,как там?

Виталий Яценко
Супер, я живу в деревне.
Дмитрий Марков
Лучший ответ
Елена Астахова На тракторе катаешься?
Не дождётесь!
Летом благодать
Faiq Xalilov
Уменя дача 100 км от Москвы, зарабатывают мало, кто работящий деньги есть, строятся и детей рожают, есть пьющие, те не просыхают с утра до ночи, У кого голова работает живут хорошо на всем своем,
Да так как-то всё...
Я в ней живу уже 23 года. Хреново. Творог стоит 210 р. за кг. Чтобы там путины с медведевами не болтали...
Елена Астахова
как и 100 лет назад, только девки носят теперь штаны в обтяжку и курят
Женя Сон
не помню, когда и была... На даче 2 года не была... Всё колхозное разворовано. Мы мимо колхозной фермы на дачу ездили. Постепенно растащили там местные всё,даже камни строительные (не кирпич! ) до фундамента! Рядом частник заправку построил, но "прогорел" видно, и там ничего не осталось. Люди бросают дачи из-за воровства абсолютно безнаказанного...
а-а... всё так же. комары, слепни, сортир во дворе, баня раз в неделю, а если дождь-скука смертная. на даче лучше
У нас всё хорошё. За твоим домом присматриваем и всё поливаем
Макаров Павел
У нас в деревне Жуковка нормально, от Москвы недалеко и к Москве реке близко, только на Рублёвке пробки постоянно.
nedavno, na ferme, tam polno zhivnosti- verbludov, pavlinov, strausov....bolshoi sad i ogorod-finikovye palmy....rediska, luk, ogurcy, pomidory....)))) vot tam zhit mozhno!
Наиль Заитов
с деньгами и без спец запросов там хорошооооооооооо.... одно плохо, менталитеты горожан и деревенских могут оказаться разными
Лидия Зинина
год назад очень плохо разруха все пьют и молодежи нет
ПЕЧАЛЬНО
Ирина Багаева
В октябре. Все живы-здоровы, чего и всем желают! :)
Akhan Aituganov
Матроскин гнобит Шарика.