Общество
А Вы когда нибудь жили в деревне или нет? Если жили то расскажите о том, что в деревенской жизни хорошего,
и чего плохого ?

да я жила
+ в том что в деревне чистый воздух
ты можешь гулять и наслаждаться красотами природы
- однако в деревне не где устроиться на работу
трудно добраться до другого населенного пункта т. к. редко едут маршрутки и тяжело поймать маршрутки
обычно в деревне много работы (если есть огород или домашний скот )-хотя некоторым это нравиться и мы не можем однозначно говорить что это хорошо либо плохо
+ в том что в деревне чистый воздух
Я и сейчас живу на даче, 3 деревни рядом. Река рядом, хороший обзор, Красота!!!
Жил. Целых два дня. Так-что не успел узнать что там есть хорошего.
НА ДАЧЕ ЖИЛ. ДЕРЕВНЯ РЯДОМ. В СОВРЕМЕННЫХ УСЛОВИЯХ В ЖИЗНИ НА ПРИРОДЕ НЕТ НИЧЕГО ПЛОХОГО. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ЕСТЬ, ВОДА ЕСТЬ - ЕСТЬ И КАНАЛИЗАЦИЯ И ВОДОПРОВОД.
СПУТНИКОВАЯ ТАРЕЛКА, ТВ, А ТЕЛЕФОНЫ У ВСЕХ СОТОВЫЕ
ДАЖЕ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В МНОГОКВАРТИРНОМ ДОМ.
Ты спроси у тех... кто на лето в деревню едет... Я лично жил... Это благодать... Лес... речка... друзья... день за час проходит...
Чистый воздух и река, но плохого больше .
да замечательно там, тишина, нет людских толп скопища машин, только и жду когда дом дострою продам квартиру и перееду туда жить
там тихо и спокойно. красота, но разнообразия нет через неделю уже начинаешь собирать че у кого у соседей случилось
Там одна пьянь и все матом ругаются!
Я родился и вырос в деревне в Центрально-Черноземной области, и не понимаю тех людей которые способны посмеяться над деревенскими, они в твоих условиях проживут, а ты в их условиях здохнишь.
хорошо в краю родном, пахнет сеном и г... ом
да. конечно. это мечта любого нормального человека. отличительная особенность от города-все-таки люди.