Общество

Зачем люди живут в деревне? Щас новости смотрел про паводок,показывали тётьку - лопатой какую-то гризищщу разгребает

не лучше-ли в городе - всё чистенько, отопление работает, ничего топить рубить колоть доить не надо, домой пришёл и баиньки. А в деревне курей кормить овец доить итд
Maxmud Imalatdinov
Я хоть и не в деревне живу, но в зоне риска. Наконец то нашла добрую душу, которая приютит меня на недельку на время паводка (что бы я грязюку не месила) . Мне много не надо. Так, по мелочи. Комнату отдельную, холодильник с продуктами, комп с интернетом. А книжки и кота я с собой захвачу, не пропадать же животине. А можно и тетеньку позвать, все веселее будет.
Денис Шадрин
Лучший ответ
Каждый живет там где нравиться ...если бы этой тете не нравилось она-бы нашла способ выбраться из деревни ( например в молодости уехать в большой город ) !!
Виктория Б.б.
У нее Родина там в этой грязи
Hojadurd? Orunow
господа и товарищи если бы не эти люди. в городах ничего не было жрать.
так низко поклонимся всем кто работает на земле выращивает хлеб, овощи и фрукты.
Солидная`
лучше. народ бежит из деревень.
а вы купите тетьке хату в городе-и она сбежит
Может и лучше... Только кто её ждёт, тётеньку -то эту в городе?
Конечно-дура тётка! Сорвала батон с дерева, открыла кран на кухне -оттуда молоко потекло. Ох и дура!
Wolf_ Uzbek
Вы не допускаете мысли, что им там просто нравится?
Vadim Khmelevskiy
да ладно тебе, деревни тоже разные бывает.
ну, малосоциальному человеку трудно понять, в чем прикол деревенской жизни :)
Зато свое, родное!! ! В деревне легче жить физиологически, чем социально!!!!
зато свежий воздух-тишина. и все свое, выращенное своими руками.
Если конечно люди труженники.
да, а сельским хозяйством в городе тоже заниматься?
Wolf_ Uzbek Ага!Автор или жжёт или худший вариант.
Денис Шадрин А может просто наивный?
в деревне хорошо
Sergey Novikov
а что - думаешь у них есть выбор??