Общество

А Вы бы смогли жить в деревне?

Некоторые намекают на бытовые трудности... Но сейчас и в деревне можно все обустроить. У моего товарища вон свой дом со всеми удобствами, газовое отопление, водопровод, туалет, ванна... Раньше проблему составял только телефон, но ныне и та проблема решена, включая интернет. Зато какой сад, огород! Рядом речка... Лес! Работа? Работает в городе -- 20-30 минут езды на авто, так что он доезжает быстрее, чем некоторые на тролейбусе. Я тоже так мечтаю! А Вы?
Да с удовольствием, только в получасе езды от города участки дорого стоят... Ищу...
Василий Зыков
Лучший ответ
Нет: я - урбанистка.
смог бы.... но не хочу... пока
Даже выезжая за 20км от города, чувствуешь, что это другая жизнь. . Но я могу жить за городом только в сезон с апреля по ноябрь. Зимой там тоскливо, зимой только на выходные за город.
Виктор Бухарин
Сад огрод это не про меня.. . извиняйте; ) Вот за грибами или на рыбалку... я б сходила;)
мечта с детства.. . и пожалуй цель в жизни.. .
надо по 10 штук в месяц откладывать... вот накоплю миллионов 10...и к годам эдак 60 мечта осуществится... если конечно государство как всегда не наеб.. . и инфляция не сожрёт бабло... ну и соответственно не помру к тому времени.
Yulia Traistari
Если есть деньги на благоустройство, и кому этим заниматься - то можно.. .
Но пришлось пожить одной с двумя детьми, без удобств - очень тяжело.. .
Света Панасеня
___Смогла бы____сколько деревень видела_все шикарные и с удобствами___
Айда в деревню.
С огромным удовольствием. Только, увы, не по карману удовольствие.
Маша* )))
Это моя мечта))
[T
[ Tane4Ka ]
Жила я в деревне и мне нравилось из за отсутствия работы живу в мегаполисе и мне здесь не нравится
нет) скучно и до работы далеко добираться)))
Конечно смогла бы. Живут же наши толстосумы за городом и дышат свежим воздухом. Город притягивает только инфраструктурой, но если есть условия, те о чем Вы пишете, то это здорово.
Чтобы жить на земле надо вкалывать с утра до вечера. Свой дом и участок еще и содержать надо. Если вы конечно найдете специально обученного человека, то будет проще. А так через пол года участок придет в негодность. Даже за газоном ухаживать нужно.
Я в деревне и живу.. На берегу реки.. До города правда 2 часа. Но я не работаю.. Деньги есть..
Gulnara Igisinova
я так и живу.
если где то за городом, дом большой, красивый и уютный то конечно, только вот финансы пока не позволяют так жить)))
разнеженная городская молодеж в деревне? не смешите меня.... сбегут через неделю
Ксения Орлова
Особенно вдохновляет Новоебуново Засранского уезда Мухосранской губернии. Из развлечений - самогон, до ближайшего культурного центра - 3 раза налево, 2 раза направо и по прямой 2 дня. А ведь так и живет большинство деревенских жителей.
Маша* ))) В театр и на выставку или концерт при наличии своей машины с легостью сможете попасть. Равно как и в ночной клуб,если Вы об этих культурных ценностях.Все остальное легко найдете в интернете. :-)))
В деревне? НЕТ.
Меня будет угнетать социум.
Хочется жить среди равных!! !
Разве нет?
Людмила Деянова А что в вашем понимании "среди равных"?
деревня это очень хорошо! не зря же у нас (я проживаю на данный момент во владимирской области) москвичи по пол деревни покупают и отстраивают себе халупки трех и более этажные))) ) со спутником и всеми причиндалами!
Ксения Дар
легко))
я там и живу в котедже где все обустроенно!!!!
Думаю, да
Конечно смогла, бы, я родилась в деревне, с недавнего времени в городе. Детей развивать легче в городе.
Людмила Деянова Развивать может и легче, а воспитывать?