Общество

Как вы счиаете? Человек проживший долгое время в городе, сможет жить в деревне, полоскать бельё в проруби?

Темир Базыр
Человек проживший долгое время в городе и знакомый с достижениями цивилизации, не станет страдать хернёй и полоскать бельё в проруби. Не нужно быть великим Кулибиным, чтобы в ЛЮБЫХ условиях наладить водоснабжение, электроснабжение, и стиралку-автомат. Из готовых блоков, как конструктор "Лего". Себя нужно любить и беречь, тем более, свою лучшую половину.
Алексей Гурьянов
Лучший ответ
Темир Базыр Денег нет, чтобы воду подвести, а колодец далеко.
Знаете, уже совсем не много деревень, где бельё полощат в прорубе
Дмитрий Лынов
О да легко !!!Сама жила в городе сейчас в деревне отлично жизнь только началась )))))))))))))
Вам не в деревню, а в 19 век надо!
Не зарекайтесь. Жизнь заставит - сама в прорубь прыгнешь
Елена Покидюк
Полоскать ...легко!!!)) ) Но смотреть на одни и те же лица... для него будет мукой!!!)))))))
Ольга Леонова
Я так думаю, если он не зря прожил в городе, у него хватит ума в деревне проложить водопровод, канализацию и другие коммуникации и полоскать белье таки в стиральной машине: это экономичнее, экологичнее и гигиеничнее.
А на освободившееся время можно повысить свой интеллект или профессионализм еще пуще, дабы защититься от дальнейших трудностей, которые, несомненно, ему причинят :)
(ага. В первый же отчетный период. Наши любимые контролирующие органы).
Евгений *
А в деревне иметь стиральную машину - запрещено законодательством? Как бы, лампочка Ильича уже почти повсеместно имеет место быть....
Может но будет очень сложно (
Оксана Еленева
запросто...
Таня Вергун
Да, но там ещё куча заморочек будет. Энтузиаст осилит.
Я Мама
Проходили и ничего жива
Нет, скучно будет.
Бężɏḿṅḁя ▲▬
Приспичит, так всё смогешь
Белье в проруби это ещё ничего, а вот туалет зимой на улице, вот это проблема.
Темир Базыр А я горшок поставлю себе!
Сможет, запросто. Но на самом деле трудность не в этом-всему можно научиться, а в моральном плане. Когда зимой темнеет рано, а это часов16.00,в деревне старики ложаться спать. По улицам передвигаться не удобно. Никого. В городе активность выше. Продолжается до поздна. Можно взвыть от скуки. Это мое мнение. Я- горожанка, в деревне только отдыхала летом. Знаю о чем говорю. А белье полоскать в проруби это полезнее для здоровья, никакой алергии не будет....
Темир Базыр Да. Сёстры рано спать ложатся. Мы с мужем летов сидели вечером, друг на друга смотрели. часа три. Нет чего делать. Застрелиться можно.