Общество

смотрю американские телепередачи сравниваю с нашими реалиями и не могу понять+?

Кошке делают операцию потому что воспалился палец на лапке, потом делают клизму ящерице, потом колыхают панду ибо у нее бессонница а у нас пенсионеры войну прошли страну спасая, работали тяжело по 40-50 лет на благо родины и многих даже не признали героями войны, труда, а это же после второй мировой афган, чернобыль, чечня, шахты, заводы с горячим производством и многие люди после такой жизни не могут добится ни льгот ни правды ни компенсации, зато по ТВ все орут какая же великая наша родина и какой же мы великий народ... Кто еще в это верит? Мой отеу служил 85-86 года, мало того что подстрелили в афгане когда гробы вывозили потом солдат послали в чернобыль черноробами и нигде его фамии нет а он инвалидом остался
Stasy Loving
Мой батя тоже в Чернобыле работал. Потом решил взять на работе выписку, а оказалось никаких документов, подтверждающих, что он там был- нету! Знакомая бухгалтер проболталась- было распоряжение сверху уничтожить эти документы. Кто был похитрее, и сделал сразу, либо начальство- те себе льготы оформили, а многих просто кинули. И это было при Горбачёве. Вроде гласность, демократия... Всегда у нас народ гнобили.
Полина Павлова
Лучший ответ
Ольга Тростинская- Зимина При Горбачеве не было никакой демократии не порите чушь - сам факт того что он был секретарем партии, а не председателем Верховного Совета должен быть очевиден любому кто не полный дебил
Stasy Loving а кем твой там был-мой связь прокладывал и город от мародеров сторожили как патрули были
а кошкам и ящерицам там бесплатно делают операции?
Aynura Turdumambetova
Stasy Loving там много благотворительных организаций
Nurbol Kozbekov ага Щаз... у нас дешевле)
При этом они лидируют по количеству бомжей и зэков...
Алла Монахова
за то ордена чиновникам двадцатилетним раздаёт за заслуги
Юлия Зайцева
Stasy Loving 25 лет а уже капитан, майор или вообще генерал
Фильм из нескольких серий "Рэмбо" посмотрите (ежели не смотрели)

Хоть и считается, что история вымышленная, но она прекрасно показывает отношение Общества (в данном случае Американского) к воинам, которые прошли войну (в данном случае Вьетнам)

Что то Я не припомню, что бы наши "Афганцы" так с ума сходили.
И что то Я не припомню, что бы кого из "Афганцев" пытались бы расстрелять на уровне Государственной Полиции

Америкосы- интересные ребята.
Из любого дерьма пытаются сделать шоу
Алёна К
Жизнь в России ничего не стоит. Это факт.
Islom O'roqov
Ага, я вот тоже смотрю американские передачи "голые и напуганые" это как нужно себя не любить чтоб так унижаться перед камерой ради каких-то вонючих долларов.
Stasy Loving надо другую передачу снять-голые на колыме, зато с долларами, увидим как им это поможет
Stasy Loving там мороз -40
вот кошку жалко собачку жалко а бандеровца полил бы бензином поджог и пошол бы спать!
Stasy Loving есть бендеровци по неволе-родились не там
Нет слов, адни эмоции.
При чем тут животные, американские передачи и вов?
Stasy Loving там к животным лучше чем к нашим героям относятся-трудно понять?