Общество
Почему сегодня в каждой телепередаче о истории нашей страны , обязательно требуется обгадить СССР, Сталина и Ленина?
Потому что когда своих мозгов не хватает на то чтобы создать чтото путнее, остается лишь одно - обгадить тех кто действительно создал или хотя бы попытался.
Обгадить - это сказать правду?
Ради денег такие горе журналисты обгадят кого угодно.
Ленин был немецкий шпион, Сталин был агентом царской охранки да ещё и больной на всю башку.
Азиз Чахалов
оченъ болъной
Алексей Черных
Ну кто в юности был безгрешен.
а кто их обгадил? чёрного кобеля не отмоешь добела
Это называется конъюктура
потому, что на телепередачах собирается толпа идиотов.
вы разве не заметили?
а почему с 17 ро 91 год требовалось гадить Николая II да и всех Романовых !
Такая вот жизнь !
точно. я тоже это заметила
Потому что, из пещеры до сих пор не выбиримся....
А вы почаще смотрите документальные фильмы про ихние деяния, как они уничтожали русский народ как сталин над детьми бездомными секретные оопыты проводил, как Ленин истребил 70 % русских
Века рассудят!
Хаять прошлое всегда проще, чем создавать будущее...
Это вы случайно не про "хроники" от Сванидзе, которые сейчас показывали? Тут ничего странного, эта падла строит из себя либераста и толераста, поэтому ожидать от него трезвого взгляда не стоит.
Правда, батенька - это не гадость.
Гадость - это лож.
Можете привести факты лжи на ваших кумиров?
Гадость - это лож.
Затирка глаз на то добро что для нас сделали, чтобы забыли, и верили в то что нас делают дураками, с всей своей новой пошлиной!!!
А кого еще Грузинам нагадили Украинцам нагадили зато сами мягкие и пушистые. А ведь по официальной только статистике в ельцинских реформах мы не досчитались более 2000000 человек.
Ирина Лебедева
А теперь посчитайте сколько за это время людей эмигрировало в Израиль, США, Германию и др. страны.
Русских за рубежом около пяти миллионов.
ну СССР зря, а вот остальных двух мудаков нужно
Эти трое слишком много народу загубили.
Ну не целовать же их. Остальное политика.
Почему россияне не любят правды - даже исторической, из давнешнего времени? Я не читаю российскую прессу, не смотрю телевидения. Но если проходит процесс очищения: разоблачение фактов прошлого, показ жестокостей советского режима - это не пользу.
Нация должна выздороветь!
Очиститесь от прошлого - иначе посчитают и вас соучастниками этих
прошлых преступлений.
Нация должна выздороветь!
прошлых преступлений.
Кристина Черкалина
А вы так переживаете за россиян из далекого далека? Не похоже.