Общество

уже месяц смотрю хроники райха, довоенные и хроники войны.Ну не могу понять, как можно было великую германскую нацию

Ну, великую германскую нацию ещё за 25 лет до этого в блудняк ввели)) ) Ремарк это дело оч неплохо описал. Так что безумие просто прогрессировало...
Ирина Андреева
Лучший ответ
А как ввели по вашему выражению в блудняк такую великую нацию как в России в 1917? Проапганда, сила и т. п.
Нурик Исаков
Читайте Макиавелли. Что он думает о толпе. Цинично, но верно. Любую великую и невеликую нацию можно превратить в фанатичную толпу. К сожалению.
Людмила Богатенко Читал и читаю. В том смысле, что последнее время часто к "Государю" возвращаюсь.
Никому не дано право ради своего величия губить миллионы людей.
Все такие великие сами обречены на гибель.
Умелая пропаганда .Сыграли на чувстве унижения нации в первой мировой, на чустве исторического величия Германии в мировой истории, о ее древнейших исторических корнях и ее праве править миром ввиду своего арийского превосходства.
У нас в стране похожая ситуация. Путин тоже стал фюрером.
вообще непонятно как они завоевали пол европы и дошли до москвы. транспорт гужевой все пешком. танкт т 2 вообще кокоето уебищ...
Дмитрий Волков
Без психотропов точно не обошлось.
Злом и насилием!
Малик Бадаев
Так же как и нас вводят! ! правители так красиво говорят, МОДЕРНИЗАЦИЯ. ДАЛ ПОРУЧЕНИЯ, БОРЬБА С КОРРУПЦИЕЙ !!-А народ в говне, -но в ладоши хлопает, хавает и хочет так и жить!!
Alimkhodja Mizamov
Людмила Богатенко Ты в говне? Хаваешь? И тебе это нравится? Твоё дело. За других не говори, "народ".
массовый гипноз толпы.
Отдавайте себе отчёт в том, что если бы что-то подобное начал сегодня Путин, - зрители будущего воспринимали бы нашистские митинги из полутора человек по первому каналу как "российскую нацию".