Общество
если посмотреть хронику войны в чечне там простые мужики воюют с обеих сторон! им это надо было? кто их стравил?
Ну дорогой мой, посмотри на Америку и ответь, ты действительно веришь в то что американцы заботятся о процветании других государств, что их интересует развитие демократических принципов в государствах средней Азии, что их когда то озаботили межэтнические отношения в Югославии! Правильно! Нифига! Так же и у нас: была запущена военная машина одним из главных воров с стране г. Беризовским. Ту массу денег которую он спздил в государстве могла перемолоть только военная молотилка и разумеется принести прибыль. Подумай, почему Американцы не займутся своей благотворительной деятельностью в Южноафриканских странах, в той же Самоли? Да потому что там взять нечего! А Березовский знал что на Чечне можно долго навариваться. Наше счастье ч Ельцын успешно крякнул, а то бы до сих пор воевали с "загогулинами"!
Ха! Бизнес решает всё... Всё продаётся и всё покупается включая собственную жизнь...
патриотизм + патриотизм
и он тогда тра-а-ах-тарара-а-ах!
Чеченцы, не простые мужики. Им исповдоль сначала, а теперь уже и в открытую, внушали и внушают, о превосходстве их нации перед всеми.
Николай Голованов
да в основном показывают не тока бородатых ваххабитов там видно обычные работяги мужики плохо одетые есть!
А когда бомбили Грозный - гражданские жертвы пофик, лишь бы бабло на восстановление распилить?
забавно.
за год с лишним на ответах впервые вижу разумный вопрос на эту тему.
удалят, наверное.
но ведь оружие надо кому-то продавать. К власти тоже охота прийти. и деньги на восстановление тоже потом получить...
стравливал!
разве не понятно, что в основном все воины для отмыва денег.
Власть и ведущие государства, которые были в этом заинтересованны.
А солдаты это и есть простые мужики которых политики стравливают.
Это те люди, которые не марают себя в крови, они обличены властью и деньгами и как правило к уголовной ответственности привлечь их невозможно. Слишком хитры....
Демократы и миротворцы!
те люди которым было выгодно торговать оружием