Общество
россиянцы,если в ближайшее время,опять начнется война в Чечне,вы пойдете воевать?
неужели опять пойдете гибнуть за кремлядей,еврейских чиновников,олигархов,Путина,Медведева(Менделя)?
Наемники пойдут, они с этого прибыль имеют. Наемники и маму продадут если надо будет, за "хорошие" деньги.
А Чеченцев теперь россиянцами называть велели? К кому вопрос вообще.
Светлана Шагирова
ты знаешь о ком я! А чеченцы молодцы,никогда себя не причислят к россиянцам! не живут они стадной жизнью!
*_Marina _*
Вопрос к чеченцам, а не к русским. С ними и общайся на латиннице.
Поскольку чеченцы, как и большинство других кавказцев, жадны на деньги, воевать в Чечне будут чеченцы против дагов, карбардинцев, карачаров и прочих "тожэрасыянын, да? ", что в целом положительно скажется на снижении криминальной обстановки в России. Тожэрасыян под ружьё поставить за бабки, и готово дело. Смотрим телек и радуемся сводкам с фронтов.
Если эти твари опять начнут зверствовать, еще как пойдем! В России уже достаточно военных специалистов с опытом войны с ними.
Светлана Шагирова
а не проще ли им свободу дать?!
Прикажут - пойду. Что изменится, если я не пойду? Расстреляют - и дело с концом. А вот если все не пойдут - то и я не пойду
Конечно, эта шобла только язык силы понимает.
да, а войну ведь, и правда спровоцировали. И, по большому счету, чеченский народ, в большинстве своем, не виноват - воевали только отморозки безмозглые, сбитые с толку вояки и молодежь, которая ни чего не соображает...
Можно подумать тех пацанов (кто там погиб) спрашивали? Бред.
учи русский, дибил
Хай МЕДВЕПУТЫ и воюють.
я не россиянин как ебн говорил а Советский гражданин
..а ты что, за сепаратистов будешь воевать? ..или, шпионом-диверсантом...
Светлана Шагирова
я вообще-то в казахстане живу! На росиянию мне давно насрать! эта страна уже вовсю гниет,а ее быдло-народ,не может не как понять,в чем же причина! все овиняют кавказцев,каких-нибудь таджиков,а не понимают,что главный враг это кремлядь,фсб!
А пачиму ви спггашиваите? Ви таки евггей?
Светлана Шагирова
я нет,а ваш Димон Мендель да,и вся ваша гнилая,бомжовская рашка!