Общество

А вы во время гражданской за Россию или за большевичков пошли воевать?

Спасибо, что поднимаете своими вопросами очень важные проблемы. Но, увы, народ еще в массе своей заражен неизлечимой болезнью - большевизмом и мировыми революциями, не в состоянии родить в мозгу новые жизнеутверждающие клетки. Страшная страница в истории России (как и вся после1917г) - гражданская война, где погибали лучшие сыны стоявшие на защите Отечества с одной стороны и безграмотные, оболваненные утопической идеологией другие сыны, пытавшиеся строить новый мир сначала до основанья разрушив первый. Что с этого вышло - очевидно.
На чьей стороне была бы я - только за белое дело, а значит за Веру, за Царя, за Отечество!
А.
Анатолий .
Лучший ответ
За большевичков, вестимо.. .

это сейчас мы все умные! :)
А тогда -=- монархия надоела, урядник задолбал, поп - тем более.. .
а
грамоты не было, ТВ и радиоточек не было.. . про Инет - молчим
И где ты тогда?? ? -а одну газетку с дедом на двоих скурили - и вся грамота.. .
Пришёл "Человек с ружьём" и моментально обратил в свою веру...
Без большевиков и России бы не было Сумели во-время остановить анархию и безвластие
Валентина Савина Ну и 30 миллионов русаков потом в расход вывели, останавливая анархию и безвластие.
За Большевиков - значит за Россию. Беляки воевали против народа, а значит против Родины!!!
Я бы в эмиграцию
Диман Дмитриев
Дед за большевиков воевал, и полагаю, не из за трусости. Шашка вот его ...потерялась.
Сначало против тебя, а потом посмотрел бы
..А Большевики это и есть Россия
Дима Дубляков
А я бы сидела дома. Пользы от меня никакой - стрелять не умею. И убивать боюсь.
Хажкен Жакин
За большевиков
за Россию