Общество

Вы уверены, что в ближайшее время не будет войны?

Война будет!
И не в какой-то далекой дали.. .
Мне видится, что нападение будет намного раньше, еще при нашей жизни.. .
Третья мировая начнется на Дальнем Востоке.
Европейская часть Росии как бы ни к чему, там ничего ценного нет для промышленности. Это только москвичи думают что Москва-это вся Россия. Все ресурсы находятся в за Уральскими горами.
И не только в этом причина.
Развязывание Третьей Мировой, Пиндостан осуществит, скорее всего, с помощью Японии.
Вполне вероятно, что Япония попытается захватить 4 острова, хотя своими "Северными территориями" она считает ВЕСЬ Дальний Восток и значительную часть СибириВ ответ Россия может применить тактическое ядерное оружие, т. к. других средств не имеет. Поднимется вой в СМИ про то, что громадная, дикая Россия, напала на маленькую, цивильную Японию.. .
И пошло-поехало. .
Плохо то, что Россия не готовится к войне.
Алия Бисахалова
Лучший ответ
Андрей Мальцев Почти как в сценарии русско-японской 1904 года при поддержке Американцев
Возможно и будет...
Сергей Лавров
Уверен... Воевать просто некому... Те, красавцы, которые здесь рвут тельняшки на груди, на самом деле побегут при первой же заварухе... а тем, кто реально может и умеет воевать, война не нужна... Навоевались... Хотим просто жить...
Нинуля Левчук К сожаленью есть страны, которые просто так жить не хотят и дело не в красавицах.
Всюду взрывы, гибнут дети.. . разве это не война?
Уверен! Только полный дурак-с нами воевать будет.
Она не заканчивалась
Ольга Авдеева
Война будет, наши земли и ресурсы очень интересуют многих .
Наше правительство уже почти всё сделало, чтоб преподнести на блюде Россию, как можно легче !!
А холодная и не кончалась! До сих пор на поле проигранной войны!
Роман Ромин
а разве кончалась
Она уже идет, китайцы усиленно ползут на Дальний Восток. Их там очень много. Америкосы правят бал на Сахалине. Перерыли более 1000 нерестовых речек. Газ идет в Японию и др. страны а на Сахалине нет газа.
На Курилы рот открывают япошки. А наше правительство?
Зайдите на сайт ELECTION 2012.RU и поймете
уверенным нормальный чел. может быть только в том-что ни в чём и ни в ком и никогда-нельзя быть уверенным!
Борчик *
Нет, не уверен.
ближайшее время, это сколько, для меня 100 лет не срок.
как только наворуют больше чем возможно, что бы списать на войну.
уверен в том что она будет.
Елена Буйко
да они, локальные конфликты и войны на уровне терроризма идут всегда, поэтому уверен - в ближайшее время ничего не изменится
Anna Anna
надеюсь не будет
Нельзя быть ни в чем уверенным. Сейчас, чтобы начать войну достаточно нажать одну кнопку.