Общество

Вам нравится смотреть фильм и чтобы рядом кто-то комментировал и рассказывал что будет в следующий момент?

Dauren ************
гы

Есть у меня такая подруга )) Она сначала (на титрах) рассказывает историю фильмы, потом - про актеров (кого из них и почему она обожает больше) , потом не просто рассказывает, какой будет момент, но и ГОВОРИТ за персонажей (НЕ попадая, естественно в "озвучку")))... В общем, фильм, конечно, смотреть в такой ситуации невозможно, - я обычно сидела и вязала, слушая ее восторги (разделить их, конечно, НЕ могла, ибо фильм просто не было слышно)) )

А вообще-то, и жить, и в театры ходить я люблю ОДНА. И еще мне нравится подслушивать в фойе впечатления зрителей. Помню, ухохоталась после выступления Казакова (он читал стихи Бродского) и саксофониста Козлова (он, естественно, играл на саксе) , - одна тётка сказала: "Саксофон - это круто, а вот что там за стихи? - лишние они абсолютно" )) Дярёвня, млин ))
Елена Потехина
Лучший ответ
Ни фильмы Ни новости Ничего ни с кем не люблю смотреть ненавижу кода мне навязывают мнение Даже по сюжету Хочется в такие минуты горячий утюг иметь в руке
Валентина. ???
У меня нет таких знакомых... Но с сыном мы можем по ходу обсуждать...: -)
сказала бы-заткнись
Моя тёща любила новости комментировать. Теперь любит комментировать у себя дома...
Олег Мишунин
Поубивал бы за это. Но сам, когда дома показывал друзьям очередной фильм о Великой Отечественной никогда не мог сдержаться и комментировал вооружение и т. п.
Один раз закончилось это грустно. Подрался с другом практически. Поссорились. (Потом конечно помирились, но на память мне осталась сломаная фаланга пальца - кулак не успел сложиться пока летел - были все нетрезвы.)
Lilu Johnson
Это смешно, напоминает передачу Наша Раша и Сергея из Таганрога, который любит разговаривать с телевизором. А если серьезно, то убила бы!!!! Но почему так: со стороны смешно, пока не коснется тебя лично?!
Buba Bulachev
...Если моя голова мягко коснулась крыла сна..., погружаясь в события этого фильма, рисуя свой сюжет, придуманной далее истории, комментарии просто выправят мое отдалении от темы.. , как бы поправляя с двух сторон расплывчатое тесто воображения, воздушный, спокойным движением голоса. А когда комментарии закончатся, сон будет незабываемо неограничен фантазийностью своего погружения... -))

Здравствуйте))
Лира Москва
Dauren ************ Здравствуйте. =)
Это какой-то интеллектуальный мазохизм.
сразу возникает желание комментатору рот скотчем залепить и это самое малое....
Да, это кошмар.
не очень
Саймон Анджел
да, потому что я сам спрашиваю каждый раз че сейчас произойдет.
Марина ***
А смысл его еще смотреть?
нет, но иногда сама так делаю
Ненавижу!
Не-е-е-т! В моей семье, слава богу, такого нет. Не то давно бы развелась)))