Общество
А Вам нравится смотреть фильм, постоянно прерываемый дебильной рекламой?
Недавно смотрели по ТВ кино "Хроники Нарнии". Неплохой фильм. НО! Продолжительность ФИЛЬМА 2ч.11мин. По ТВ он шёл 2ч. 43мин. Т.е. 32 минуты рекламы были втиснуты как попало, в основном в конце фильма. Сколько можно терпеть это издевательство над людьми? Рекламщики, сляпавшие свою поганую рекламу получили неплохие деньги. Телевизионщики, показав это дерьмо нам, тоже за что-то (по правде, не известно за что!) получили деньги. А почему МЫ, НЕ ИМЕЮЩИЕ НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ТОВАРНО-ДЕНЕЖНЫМ ОТНОШЕНИЯМ ТЕЛЕВИДЕНИЯ И ЛЕПИЛ-РЕКЛАМЩИКОВ, ДОЛЖНЫ ТРАТИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ НА ПРОСМОТР НАМИ НЕ ЗАКАЗАННОГО МАТЕРИАЛА? Ваше мнение. Спасибо.
Согласна с Вами на все сто процентов! Я вообще не понимаю зачем нужно рвать фильм, ведь достаточно всяких других передач, куда реклама может вписаться вполне безболезненно.
Вы сами прекрасно понимаете, что показ фильма по ТВ стоит денег каналу, как ещё Вы прелглагаете телевизионщикам зарабатывать?
у меня стоит запись, плюс интернет есть - можно скачать в нормальном качестве.
ТВ - приставка. Лучше платить за качество ТВ, чем бесполезно тратить время.
А там разве показывают хорошие фильмы? Сколько ни пытался включать, одна уголовщина и тупые сериалы. А если иногда и покажут, можно досмотреть до первого спама, выключить, скачать этот фильм с торрента (уже зная точное название) и посмотреть в удобное время, в хорошем качестве и без рекламы. И да, аниме там совсем не показывают, никакого, его можно найти только на торрентах.
Ой, и не говорите. Постоянно прерывают рекламу всякими там дебильными фильмами и передачами...
Нет конечно, тем более, что правильнее сказать, что мы смотрим бесконечную рекламу, прерываемую фильмами и др. передачами.
ненавижу! поэтому фильмы предпочитаю смотреть по кабельным каналам, где рекламы нет, или с компьютера.
хотя у нас на одном из областных каналов старые советские фильмы показывают без рекламы (так задумано)
Ужасно, конечно. Только, боюсь, без рекламы этот (и многие другие) фильмы по ТВ вообще не пошли бы. Не при социализме живем.
Смешались в кучу кони. люди. конелюди реклама. Ох блин
Ну, рано или поздно привыкаешь. хотя у меня телевизор вообще не работает (какая-то хрень (сори за некультурное высказывание) с антенной) . Я сам смотрю аниме, которое с нета качаю, и никакой рекламы, и у меня все хорошо.)))
Нет (((,не нравится