Общество
Правда, что Валерий Леонтьев знает секрет вечной молодости?
Ему вроде бы 60 лет или 28?

уж точно процентов 10 для молодости дает музыка и движение под музыку (в танце), а также пластика (тоже движение), и ХОРОЩЕЕ НАСТРОЕНИЕ. А уж остальное-как у всех-за деньги все что можно
Мария Немова
спасибо!
ему уже и не 60.
Секрет простой-имеет большие деньги
Это эликсир молодости) Боря Моисеев таким же пользуется... Не буду говорить через какое место принимает..))))))))))
программа на вечную свою молодость им запущена еще в молодости - в 1974 году... -первые его песни не позволяют ему стареть... его голос звучит так же ...
его никто не знает
кстати, неудачный фотошоп у Леонтьева-)
а вы Стинга живьем видели? Я тут недавно как раз лицезрела, ему 60 в ноябре, ВОТ ЭТО МУЖЧИНА!!!! А не тот, у кого глаза, от пластики натянутые, не закрываются...
кстати, неудачный фотошоп у Леонтьева-)
да это правда, бальшой такой секрет
не правда. есть люди которые хорошо выглядят.
Может омолаживает донорской кровью? когда в прошлом году меня сфоткали на шенгенскую визу и на компьютере подкорректировали, я увидела красивую молоденькую себя в 18 лет. а когда оформляла визу в этом году. то мне сляпали фотку без ретуши. и кегда я подавала документы в консульстве. То у меня спросили. почему я так состарилась. Пришлось ответить. что это климакс так меня состарил. А фото Леонтьева - это фоторетушь.
Не, не знает. Бабло есть, омолаживается. Медицина чудеса творит...
Конечно знает, и не только он, все врачи пластической хирургии это секрет тоже знают))))
пластика и грим, а вот еси-б он работал в шахте, то ...страшно подумать, как-бы он выглядел
Женский способ!
Знает и не женится.