Общество
наш вечный мачо Валерий Леонтьев на свой юбилей 60 лет сказал
что никуда он со сцены не уйдет. не дождёмся. читай- вперёд ногами вынесут со сцены.вопрос: нужны ли нам на Российской эстраде стареющие дряхлеющие певцы и примадонны, которые уже и петь то толком не могут?
Д а пошли они на х....
К выше означенным персонажам Леонтьев не имеет никакого отношения!
Вы на его концертах были? Он любому 30-летнему фору даст! Никакой фанеры!
Весь концерт в движении. Голос потрясающий! Биологический возраст человека,
далеко не всегда соответствует истиному состоянию организма. Это я как врач
утверждаю).
если он собирает залы значит кому то нравиться, ведь, уход со сцены не зависит от певца, не будет сборов не будет певца
Лично я не поклонник В. Леонтьева, но раз он поёт, значит, это кому-нибудь нужно? Ведь заполняет же кто-то залы, где он выступает.... А иначе и аренды не оплатить, не говоря уже о бОльшем (собственные прибыли, зарплата персонала и проч)
А мне кажется, у него можно поучиться... В таком возрасте такие физические нагрузки - ой-ля-ля! Пластика пластикой, но чтобы так вертеться, надо организм не захламлять, любить себя.... Нам гадость сказать - как напиться.... а самим так слабо?)))
А голубые бывают "мачо"?
мне не нравится я и не смотрю, западные и американские дрыгалки тоже оскомину набили, но и осуждать не буду, тем более, что талантом петь не обладаю, просто не смотрю, есть чем заняться и без этого
А ты сможешь как Леоньтев в 60 лет на шпагат сесть? Или переворот черех голову с места сделать ?
Так какой же он дряхлый? Пугачиха - старуха. А Валерка.. . -он еще попоет.
Мачо? Оригинально...
Нет уж, пусть Леонтьев с Пугачёвой поют хоть до ста лет, замены-то им всё равно нет.
Фуу, терпеть не могу Леонтьева.. . вот уж действительно дряхлеющий.. . того и гляди песок из колготок посыпется!
"Наш мачо"?!! Чур тебя, Игорь! Леоньтьев - законченный гомосек. Он и другие не уйдут со сцены до тех пор пока там заправляет еврейский продюсер (их национальная профессия уже стала, однако) Крутой. Всем этим цирком уродов он заправляет!
Ну между Аллой и В. Леонтьевым есть одна огромная разница. Он никогда не уходит, а она всё время уходит!))))
А скачет как молодой!
Пусть уж эти старички чудят чем всякие передасты типа зверева
В гробу я их всех видел, с тупыми песнями, и натянутой кожей
Если честно из все российской "эстрады" мне вобще никто не импонирует. А на счет Леоньтьева, так он для своих лет держиться молодцом))
А вы, Игорь, споете так как Леонтьев? ? И вообще хоть как-нибудь споете? А он поет ни как-нибудь, а просто обалденно. Я как-то была в Сочи и решила сходить на концерт в концертный зал Фестивальный, но решила пойти не просто на какую-нибудь группу-однодневку, а действительно на того певца, который поет не первый год. Выбрала Леонтьева, чисто из интереса, хотя никогда большой симпатии к нему не испытавала. Так вот я была настолько шокирована, что не передать словами: это настоящий АРТИСТ, артист с большой буквы. Рассказывать чем он меня так шокировал долго и бесполезно, я думаю вы это все равно не оцените, т. к. не были никогда на его концертах, но с тех пор я очень внимательно слежу за его творчеством. Поверьте, смотреть на него по "ящику" и видеть вживую - это 2 разные вещи, многие люди удивляются, когда я рассказываю об этом, они также как и вы не любят этого артиста, а зря!!! !
Желаю вам только одного: быть в ваши 60 таким же как Леонтьев! Если будете - респект вам и уважуха, как говорят!