Общество

Иду на юбилей начальника, 60-лет. Какой тост произнести?

чтоб хотелось и всегда моглось!
Gulnur Serikbaikizi
Лучший ответ
Лучше качественный стриптиз преподнесите, пусть старичок порадуется...
здоровья счастья и удачи
В)
Вадим )
Богатой вам пенсии, Иван Иваныч !
Пора бы и на покой!))
Асет Акумбаев
Главное, чтоб не заученный, как стихотворение, от души. .
что-то типа этого:
Был такой мудрый царь Соломон в древности. Ему подарили кольцо, на котором с лицевой стороны было выгравировано "все проходит". Он надел его на палец, и, когда ему становилось грустно или случалось что-то плохое, он смотрел на кольцо и успокаивался. Но однажды случилось что-то такое плохое, такое жуткое для него, что он, вместо того, чтобы успокоиться, глядя на кольцо, еще больше разозлился, снял его со злостью и швырнул на пол. Пока оно катилось, он заметил, что и с внутренней стороны кольца тоже что-то написано. Там было написано: "и это пройдет". Он надел его и больше никогда не снимал.
То есть смысл истории в том, чтобы понимать, что все-все-все в этом мире не вечно, и проблемы - тоже. И что надо ко всему относиться философски. Все проходит. И это пройдет.
Главное - уметь ценить то хорошее, что у нас есть. Здесь и сейчас.
Старинная финская сказка. Жила семья в одном селе, не далеко от Хельсенки, старик и три сына. Вот пришло время, сыновья выросли, призвал их отец к себе и говорит: - всё что мог, я вам дал дети, теперь ступайте в мир, на людей посмотрите, себя покажите.. . Взяли сыновья по котомке и пошли.. . Долго, коротко ли шли, но дошли до ямы, заглянули внутрь, а на дне счастье сидит.
Спрашивает счастье у старшего : - что тебе надо? Да мне бы денег, отвечает тот, богатым хочу стать, Вот тебе мешок денег (мелочи медной) как разменяешь будешь, богатым - сказало ему Счастье. А тебе чего, спросило счастье у среднего брата? Мне бы самым сильным стать, попросил он.
-Вот тебе две большие гири, занимайся с ними, точно станешь, пообещало счастье. А тебе чего, обратилась оно к младшему. А он дурачок, вопросом, на вопрос: - А тебе чего? (у младших так водится) А мне бы вот из ямы вылети, горько вздохнуло Счастье.... Так давай руку, весело крикнул, малой и вытащил счастье,
отряхнулся и пошёл дальше, своей дорогой.... А Счастье, как собачонка, увязалось за ним, да так всю жизнь от него и не отставало.... За счастье, что бы оно всегда было рядом, надоедало, не отставало.... Ну и глядите под ноги, господин начальник!! !
Малышка D
Kulyash Kulyash классно!
Хорошее начало полдела откачало-хороший конец куда важнее!
За ваше здоровье в нашем коллективе.
Genceli Balasi Agali
Что нибудь про коньяк, который с возрастом становится только лучше. Оно всегда в тему:)
Даша Зукевич
"слава богу ты уйдёшь на пенсию"
Фотима ..
чёб он жил!
пусть на пенсию подольше не уходит. судя по вопросу он хороший руководитель.
aa
aakirsan
Молодым дорогу!)))
Vitaly Stebenev
дорогу молодым!