Общество
Иду на юбилей начальника, 60-лет. Какой тост произнести?
чтоб хотелось и всегда моглось!
Лучше качественный стриптиз преподнесите, пусть старичок порадуется...
здоровья счастья и удачи
Богатой вам пенсии, Иван Иваныч !
Пора бы и на покой!))
Главное, чтоб не заученный, как стихотворение, от души. .
что-то типа этого:
Был такой мудрый царь Соломон в древности. Ему подарили кольцо, на котором с лицевой стороны было выгравировано "все проходит". Он надел его на палец, и, когда ему становилось грустно или случалось что-то плохое, он смотрел на кольцо и успокаивался. Но однажды случилось что-то такое плохое, такое жуткое для него, что он, вместо того, чтобы успокоиться, глядя на кольцо, еще больше разозлился, снял его со злостью и швырнул на пол. Пока оно катилось, он заметил, что и с внутренней стороны кольца тоже что-то написано. Там было написано: "и это пройдет". Он надел его и больше никогда не снимал.
То есть смысл истории в том, чтобы понимать, что все-все-все в этом мире не вечно, и проблемы - тоже. И что надо ко всему относиться философски. Все проходит. И это пройдет.
Главное - уметь ценить то хорошее, что у нас есть. Здесь и сейчас.
что-то типа этого:
Старинная финская сказка. Жила семья в одном селе, не далеко от Хельсенки, старик и три сына. Вот пришло время, сыновья выросли, призвал их отец к себе и говорит: - всё что мог, я вам дал дети, теперь ступайте в мир, на людей посмотрите, себя покажите.. . Взяли сыновья по котомке и пошли.. . Долго, коротко ли шли, но дошли до ямы, заглянули внутрь, а на дне счастье сидит.
Спрашивает счастье у старшего : - что тебе надо? Да мне бы денег, отвечает тот, богатым хочу стать, Вот тебе мешок денег (мелочи медной) как разменяешь будешь, богатым - сказало ему Счастье. А тебе чего, спросило счастье у среднего брата? Мне бы самым сильным стать, попросил он.
-Вот тебе две большие гири, занимайся с ними, точно станешь, пообещало счастье. А тебе чего, обратилась оно к младшему. А он дурачок, вопросом, на вопрос: - А тебе чего? (у младших так водится) А мне бы вот из ямы вылети, горько вздохнуло Счастье.... Так давай руку, весело крикнул, малой и вытащил счастье,
отряхнулся и пошёл дальше, своей дорогой.... А Счастье, как собачонка, увязалось за ним, да так всю жизнь от него и не отставало.... За счастье, что бы оно всегда было рядом, надоедало, не отставало.... Ну и глядите под ноги, господин начальник!! !
Kulyash Kulyash
классно!
Хорошее начало полдела откачало-хороший конец куда важнее!
За ваше здоровье в нашем коллективе.
Что нибудь про коньяк, который с возрастом становится только лучше. Оно всегда в тему:)
"слава богу ты уйдёшь на пенсию"
чёб он жил!
пусть на пенсию подольше не уходит. судя по вопросу он хороший руководитель.
Молодым дорогу!)))
дорогу молодым!