Общество

После 60 лет в головном мозге произходят необратимые изменения+++

Вопрос. Стоит ограничить возраст президенства до 60 лет?

я вот считаю после этих лет, человек в 65 лет должен думать только о манной каше
Необратимые изменения происходят не от возраста, а от долгого нахождения у власти. Она как радиация убивает человека изнутри
Серёжа Цой
Лучший ответ
Вообще то к этому возрасту люди только становятся достаточно ответственными для таких должностей. Собственно я бы вообще установил возрастной ценз для баллотирующихся в разные органы власти. В Думу не младше 50. в местные органы власти не младше 35-40-45 от того район. область или что еще. Ну а в президенты от 55 и не младше. Малолеткам там делать нечего.
_Aida_ :)
Клинтон и все остальный претенденты включая Трампа 70 летние
Жарков Алексей
Танзиля Галяутдинова причем тут Клинтон?... Алллоха?
человек после 65 лет должен думать не только о манной каше, но и о стуле - это еще важнее, чем поесть каши)
Анна Фокина
необратимые изменениения в мозге уже после 35, а до 25 он есчо не полностью вырос, по вашей логике надо чтобы президентами были люди строго в возрасте от 25 до 35....
300 лет активная репродукция мозга. Мощность мозга человека больше чем все компы на планете - РАН.
Мозг принимает решение за 30 сек. до того, как человек это решение ОСОЗНАЛ. Только после 50лет заниматься ДЕЛАМИ ГОСУДАРСТВА:) до этого можно и такой ерундой как этот вопрос.;)
Невысокого же вы мнения о человеческой расе. Если вести правильный образ жизни, ясность ума сохранится и до ста лет.
Кэтрин .
Мужчина только взрослеет к этому возрасту.
Мозг усыхает от водки. У учёных он живой до самой смерти не взирая на возраст.
Виктория Римша
Умный ребенок - умный взрослый -Мудрый старик. Глупый ребенок - полудурок молодой и взрослый - идиот старый. Можно быть идиотом в 30 и очень умным в 70.
Николай Чёрный
ты не беспокойся - такие как ты не доживают даже до 60 - а после 60 жизнь только начинается.