Общество

Почему украинцы виноваты в том, что Путин им не нравится и рубль падает?

отвлечь от собственной бестолковости
Вера Суетко
Лучший ответ
Судя по вопросу, у человека 3 фобии, но главная из них - украинцы. Просто предостережение: в США в 50-е сенатор выбросился с небоскреба, настолько боялся русских.
О, мы уже и в этом виноваты?
Ayaulym Assylhanova
Ни кто на Украину не гонит. Так же и они на нас не чего не говорят. Это все провокаторы. Настоящим Украинцам сейчас не до этого. Они за станком, в шахтах, за прилавкам и т. д. У них так же пишут мы Вас перебьем только от лица Россиян. С Рублем посложнее все. Сейчас все страны нефтедобытчики работают себе в убыток, даже США. Что бы обвалить рынок нефти. Все колонии Англии снижают цену и им тоже не легко. Вот только на них не наложены санкции и поэтому не так ощущается. Но народ в этих странах как и в России и на Украине, нечего сделать не может. Везде стоят подданные США и Великобритании. (((
Не виноваты, живите себе дальше, к вам претензий нет. У нас другой враг.
)))))))) да ладно Украина уронила рубль??)))))))))))))))))))))))))) улыбнули на сон грядущий... хотя.... я ж терь не усну... буду думать о мощи и величии Украины )))) А Путин им не нравится. потому что ...ну не нравится он им... вернее им сказали звездно-полосатые, что он им не нравится ))))