Общество

"Зимой снега не выпросишь"- интересно,кому таки могла прийти в голову мысль поиметь зимой снег на халяву?Или как?

Или как обычно куда?
Тому, кому уже не раз, в грубой форме-отказали!
Бота Хасенова
Лучший ответ
Это евреи виноваты! У них зимой +25.
Алексей Овсянкин О! смотри как ты стал соображать!
Именно евреи весь климат на планете переделали! это от зависти они.
У них жарко,так они решили - шоб другим тоже не холодно было!
Альтруисты, да?
Конечно, зачем же на халяву-то? Надо ввести налог на пользование снегом...
Николай Белько
А Вы не халявщик - Вы партнёр, того, который снега зимой не даст со своего двора? Или как? Или как обычно куда? Вот так скупых и называли. Умный человек им эту характеристику дал, однако.
Тому, кому и уксус сладкий.
Zhanara Bissembayeva
Устроителям спортивных соревнований по зимним видам спорта!:)
Дмитрий Орлов
между прочим вопрос то непростой! мало кто знает что я приватизировал всесь снег в России ( СМИ об этом скромно умалчивают ) и теперь халява -кончилась !
Ирина Шохан
Словом.. .
ты - и есть Тот Самый.. .
...пресловутый торгъовец
белой дрянью?..)) )
Я сдам тебя властям, док.. .
("Видно, такая моя судьба -
в последний момент - отступать. .
Я предам тебя, Карл.. " - ффсехда хотелось сказать
чё-нить подобное: -)))
Руслан Зотов
Алексей Овсянкин Еще раз обхохоталась! Ну и вопросик! Ну и ответик! :-)))
Думаю, данный афоризм нам послали люди из будущего.. .
ну, или инопланетяне... как предупреждение о
"глобальном потеплении":-)))
Эта мысль пришла в голову террористам в лавиноопасном районе. Как всехда!)))
Что -то погодка стала портиться.. . Пойду кур загоню, а то до зимы не доживут бедняги!!!
Марина Константинова И воды горячей тоже запасите!
--Сёма, давай таки откроем вместе ювелирный магазин на Пятой Авеню!
--Таки давай открывать будешь ты, а я на шухере постою: -)))
Дарья )*
Алексей Овсянкин какого газа? этого ЦИКЛОН-5 ?
Это в ответ на "На чужой кусок не раззевай роток. " Бывают же такие-у самого все тоже самое, так нет же, клянчит твоё! (У "некоторых" в привычку вошло--с твоей тарелки непременно что-нибудь идентичное стащить, А потом ноют--снега зимой не выпросишь!: -))))) )
Крестьянам, землепашцам и скотоводам, наверное. Я с ними общалась, такой народ запасливый, я вам скажу! Это что-то.: -)))
Лилия Воронина
Укаталась от смеха!
Всё, отвечать уже не могу!.. .

"Снег нахаляву"?
Есть такие любители, которым всё равно что - лишь бы нахаляву.
Ну, халява - это типа престижа у них.
Не верите что есть такие ?
Есть точно!
Ну говорил же надо чупу провернуть. Что опять сосед за дрелью приходил?
Степанида в повести В. Быкова Знак беды. ("Вот же скряга! " — начала злиться про себя Степанида. Она узнавала прежнего Корнилу, у которого, говорили, зимой снега не выпросишь)
Можете брать его бесплатно, но только не от меня.
тупая метафора - и всё
Leonid Shacurov